Видео смотреть бесплатно

Смотреть домашний видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

SMSBomba

SMSBomba


SMSBomba - это программа, которая позволяет отправлять СМС сообщения на мобильные телефоны. Отличительной особенностью программы является то, что она может отправлять СМС сообщения с подменной номера! Т.е пришедшее на телефон сообщение будет иметь тот номер или слово, которое укажете Вы в поле "Отправитель". Таким образом можно неплохо розыграть Ваших друзей! Программа поддерживаем более 330 операторов мобильной связи по всему миру!

Для отправки СМС сообщения необходимо заполнить все поля. В поле "Номер получателя" нужно ввести номер телефона, на который хотите отправить сообщение. Номер телефона должен начинаться с кода страны без знака "+" в начале. Например для России номер получателя будет: 79027123098 (Номер начинается именно с 7, а не с 8). В поле "Отправитель" необходимо ввести не более 11 цифр или символов латинскими буквами без пробелов. В это поле вводится информация от кого пришло сообщение. Пример: 79027123098, MTS, Beeline, MegaFon. В поле "Кодировка" необходимо указать какие буквы в сообщении русские (максимум 70 символов) или латинские (максимум 160 символов). Если и те и другие нужно выбрать русские! В поле "Текст сообщения" вводится само сообщение!



Скачать SMSBomba с зеркала 1

Скачать SMSBomba с зеркала 2
Nav N Go iGO 8.3.1.57021 Final
Дороги России РФ ТОПО v.6.0
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн