Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 августа 2007

Королева красоты опозорилась в прямом эфире

Категория: Персона

В ходе конкурса одним из заданий был типичный опросник: ведущий вытаскивал случайную записку и зачитывал с нее вопрос зрителя, после чего юная модель должна была дать ответ в прямом эфире.
Королева красоты опозорилась в прямом эфире

Лорен попросили прокомментировать результаты недавнего исследования, согласно которому «каждый пятый американец не может найти США на мировой карте». Своим ответом Аптон в очередной раз подтвердила справедливость многочисленных анекдотов про блондинок, а также дала всем понять, что как раз входит в те самые 20% жителей США, которые не знают, где находится их собственное государство.
Королева красоты опозорилась в прямом эфире

Лорен сказала: «Я лично считаю, что живущие в США американцы не могут это сделать, потому что, мммм, здесь у некоторых людей в нашей нации нет карт и , ммм, я полагаю, что наше образование такое же как в Южной Африке, и , имм, Ираке, как и везде, и я полагаю, что они должны, ммм, наше образование здесь в США должно помочь США, ммм, должно помочь Южной Африке, это должно помочь и Ираку и азиатским странам, таким образом мы сможем построить наше будущее, для нас».


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2210



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн