Online video hd

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 мая 2010

Число жертв аварии на шахте в Междуреченске увеличилось до 43 человек

Категория: Новости

Число жертв аварии на шахте в Междуреченске увеличилось до 43 человекКоличество жертв аварии на шахте "Распадская" в Кемеровской области достигло 43 человек. Об этом утром во вторник, 11 мая, сообщает ИТАР-ТАСС. Ранее сообщалось о 39 погибших в результате аварии на крупнейшей шахте России. Теперь, по данным МЧС, спасатели обнаружили в шахте тела еще четверых погибших.

"39 тел погибших уже опознаны", - заявили в оперативном штабе на месте ЧП. Как сообщалось ранее, не менее 19 погибших - спасатели. Под землей остаются 47 человек, их поисками занимаются спасатели.

Между тем, сообщает агентство, утром во вторник в Кемеровскую область прибыл премьер-министр России Владимир Путин. Как ожидается, премьер навестит госпитализированных шахтеров, встретится с родственниками погибших, а затем ознакомится с ходом поисково-спасательных работ, после чего проведет совещание с членами специальной комиссии.

Напомним, два взрыва с четырехчасовым интервалом произошли в шахте "Распадская" поздно вечером 8 мая, когда на объекте работали более 300 человек. В результате первого под землей оказались заблокированы около 200 человек, а когда в шахту спустились горноспасатели, произошел второй взрыв, после чего связь с ними была утеряна.

Глава МЧС РФ Сергей Шойгу назвал предварительную причину случившегося. По его словам, в шахте произошел внезапный выброс метана.

По факту ЧП на шахте СКП возбудил уголовное дело по части 3 статьи 216 УК РФ - "нарушение правил безопасности при ведении горных работ, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2199



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн