Online video hd

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 июля 2009

ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНАТАЗИИ: О ЧЕМ МЕЧТАЮТ ЖЕНЩИНЫ?

Категория: Архив

Мы стесняемся их и обходим стороной, тайно вздыхая о том несбыточном счастливом моменте, когда мужчина нашей мечты сойдет со сцены и заключит нас в свои объятия на виду у восторженной публики.
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНАТАЗИИ: О ЧЕМ МЕЧТАЮТ ЖЕНЩИНЫ?

Поддаваясь ласкам партнера в постели, надеемся, что за нами все же кто-то наблюдает, совсем чуть-чуть, и от таких мыслей выгибаемся от страсти; представляем секс на заднем сидении просторного салона авто, мечтаем о нетерпеливо разорванном платье и остроте ощущений секса за незапертой дверью…

Мечтаем, фантазируем, но суровая консервативная реальность шепчет нам: «Ни-ни!». А почему бы и нет? Возможно, новые ощущения, воплощенные в жизнь фантазии, вернут былую страсть и зажгут искру приевшихся за столько лет семейных отношений.

Если с головой окунуться в мир женских грез, наверняка можно захлебнуться от фантазий и изобретательности! Возможно, описанные нами «сценарии» помогут вам разобраться в своих желаниях, но не забывайте, что главным режиссером своей сексуальной жизни являетесь только вы!

Почем нынче девушка?

Среди мужчин устойчиво бытует мнение, что любую женщину можно купить: только одну из них дешевле и один раз, другую – дорого, но навсегда. Женщины часто вздымают бровь на подобную «чушь»…, тайно вздыхая, чтобы каждую из них хоть разочек купили. Фантазия о продажной любви живет в каждой, ведь для женского самолюбия очень важно быть выбранной и желанной.

К тому же, несмотря на эпатаж, ночные бабочки выглядят весьма сексуально в коротких шортиках и с длинными мундштуками в руках, уверенно и нагло отвоевывая свою стоимость вызывающими позами.

Инструкция по применению: Если вы любительница ролевых игр, а отношениям нужна крепкая встряска – эта фантазия для вас! К тому же есть повод позволить себе нескромное нижнее белье и яркую помаду.

Грязный мачо

Безусловно, чистоплотные, аккуратные мужчины, умеющие ухаживать за собой, вызывают уважение – с таким приятно, да и на людях показаться не стыдно. Только вот в постели женщины часто мечтают о… неотесанном, небритом, грязном мускулистом мачо: «алмазе без шлифовки».
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНАТАЗИИ: О ЧЕМ МЕЧТАЮТ ЖЕНЩИНЫ?

Такие мужчины кажутся особенно сексуальными и брутальными, способными доставить настоящее животное удовольствие. Зов природы, назовем его так: желание «большой и чистой» любви без церемоний, приличий и, безусловно, с настоящим самцом.

Инструкция по применению: Фантазия эта более всех подойдет консервативным леди, для тех, чья молодость прошла по скучному сценарию: институт, правильный муж, докторская, пеленки, консервация. Долой «супружеский долг» с выглаженными носовыми платочками во имя «помятых» безумства и страсти!

Хочу Тарзана!

Нет, не того, который дикий и неотесанный, а того, чьим обществом каждый день может наслаждаться Наташа Королева. И, наверняка, не ограничивается только общением и чаепитием. Желание побывать в постели у публичного человека (обязательно красивого и сексуального) рождается не сразу.

Сначала мы замечаем на экране образ, затем начинаем интересоваться его деятельностью, нас восхищает то, что он говорит, делает, забывая, что все это – кропотливая работа сценаристов и имиджмейкеров. Может в постели этого «плейбоя» хватает на 15 минут.… Ах, но это не мешает нам снова и снова фантазировать!

Инструкция по применению: Фантазия присуща любому возрасту, только вот экранные герои, с которыми бы хотелось оказаться в постели, разные. Молодым интересны герои-любовники, женщины постарше предпочтут надежного и сильного экранного героя. Каким бы он ни был – ваш идеал – приближайте к нему реальность хотя бы на миг!

Хочу Наташку!

Бисексуальность у женщин встречается гораздо чаще, чем у мужчин: лесбийский секс выглядит куда приятней, чем гомосексуализм. Секс с другой женщиной кажется гармоничнее, ведь мы сами знаем, чего хотим и ждем от ласк партнера, а, значит, можем доставить удовольствие и получить его в постели с себе подобной гораздо больше.
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНАТАЗИИ: О ЧЕМ МЕЧТАЮТ ЖЕНЩИНЫ?

По статистике, кстати говоря, лесбийский опыт хоть однажды в жизни был у 90% женщин. Остальные 10% мечтают только о Тарзане!

Инструкция по применению: Фантазии о бисексуальном сексе чаще всего подростковые, когда появляется первая верная подруга, с которой все - на двоих; когда мужчин в свой мир пускать еще страшновато, а тело созрело для приятных ласк. Но и в более зрелом возрасте женщины допускают мысль о сексе «втроем»: Он, Она и Я. К тому же прежде чем сказать свое «фи», нужно попробовать и сравнить!

Мастер и Маргарита

Художник рисует ваш портрет, а потом в тесной мастерской вы предаетесь любви с такой страстью, как будто впервые познали радость секса. Он играет пьесу, посвященную вам, читает стихи, где между строк едва уловимо просматривается ваш образ.

Вы – Вдохновение, благодаря которому мир увидит или услышит новый шедевр, о вас напишут в его биографии (несомненно, он станет знаменитым!), и ваши потомки будут гордиться вами.… Это потом, а сейчас секс, ведь художники живут ощущениями и переживаниями.

Инструкция по применению: Фантазия более свойственна творческим импульсивным натурам, но в то же время терпеливым (ведь зачастую художники оставляют всю свою страсть на полотнах); тем, кто привык любить жертвенно и преданно, ибо секс с поэтом, хоть и не сравнится по силе страсти ни с каким другим, но все же бывает, увы, редко.

На крыше дома твоего…

Эта категория наших фантазий, наверное, самая распространенная. Здесь тебе и все природные стихии: секс под дождем, в воде, во время землетрясений; и все необычные места: крыша дома, лифт, лестничная площадка, заброшенные недостроенные дома.…
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНАТАЗИИ: О ЧЕМ МЕЧТАЮТ ЖЕНЩИНЫ?

Все то, что, казалось бы, может помешать нам заниматься сексом, но не способно остановить закипающую в нас страсть.

Непредсказуемость ситуаций, страх быть застигнутыми врасплох – какая женщина откажется от экстрима? Хотя, может и откажется, но мечтать об этом никто не запретил!

Инструкция по применению: Фантазии для безумной молодежи, которым море по колено. Да и к тому же дома – родители, «самое то» облюбовать сквер или крышу дома.

За замочной скважиной

Эксгибиционизм в умеренных дозах – не отклонение. Постоянное желание нравиться всем, особенно в те моменты, когда женщина «на высоте» - так сексуальна и желанна. К тому же на присутствие третьего «не лишнего» в постели решится не каждая женщина. Это может сильно ударить по самолюбию собственницы.

А вот наблюдение, такое запретное и непредсказуемое, способно подарить дополнительный стимул и даст почувствовать себя «непослушной девочкой»: двери-то закрыты, а из скважины предательски горит не выключенный свет…

Инструкция по применению: Почему бы в один из летних вечеров в гостинице у моря не оставить дверь приоткрытой? Поверьте, любитель понаблюдать за вашей парой обязательно найдется, а вы разнообразите свои переживания и переживания партнера.

Сексуальное меню

Так распорядилась природа, что половое и пищевое возбуждение у человека мало того, что похожи, так еще и взаимосвязаны. А уж кому знать о еде больше, если не женщине.
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНАТАЗИИ: О ЧЕМ МЕЧТАЮТ ЖЕНЩИНЫ?

И рождаются в голове фантазии о клубнике со сливками (последнее непременно должно быть размазано по возбужденным телам партнеров), о нечаянно пролитом шампанском. А и правда, почему бы не получить два удовольствия одновременно? Ведь известный факт: аппетит часто приходит во время… секса!

Инструкция по применению: Если вы не можете преодолеть смущение с партнером, это ваш первый близкий контакт, а смотреть друг на друга в постели крайне неприлично, то подобная игра-изучение – для вас. Сами не заметите, как раскрепоститесь и полностью сможете предаться чувственным наслаждениям.

Я буду сопротивляться! Чуть-чуть…

Многим женщинам свойственны фантазии о насильном сексе, где-то даже с применением физической силы. (Такое выражение слабости, покорности, сломленности перед мужчиной). Сопротивление – обязательный атрибут, которое, в конце концов, должно быть пресечено: мужчина сказал – мужчина сделал.

Более смелые фантазии – пристегнута наручниками, связана веревкой, наказана, унижена и в итоге «растерзана». Пожалуйста, фантазируйте (но только на здоровье, а не вопреки ему!).

Инструкция по применению: Фантазия для самых отчаянных, в независимости от возраста, женщин! И обязательно психологически устойчивых. Насилие, замешанное на страсти и беспомощности, превосходит ожидания тех, кто хоть однажды попробовал нечто подобное. Пробуйте и вы!

Комментарий специалиста:

Психолог Ирина Воронова:
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНАТАЗИИ: О ЧЕМ МЕЧТАЮТ ЖЕНЩИНЫ?

Эротические фантазии – очень мощный стимулятор. Ведь самая «эрогенная» зона – это наш мозг. Расскажите ему о своих фантазиях и поинтересуйтесь его мыслями на этот счет. Фантазируйте вместе, смело осуществляйте свои фантазии, касающиеся только вас.

Однако не торопитесь впустить в свою реальную жизнь посторонних людей (секс втроем, групповой секс, обмен партнерами, секс с незнакомцем и т.д.)!

Во-первых, наше бессознательное устроено так, что если вы ассоциировано входите в ту или иную ситуацию, т.е. переживаете ее в фантазиях, как если бы это происходило на самом деле – получаете те же ощущения, что и в реальности. И подсознанию все равно, фантазировали вы или это происходило наяву – эффект один и тот же.

Во-вторых,абсолютно не факт, что воплощение в реальность этих фантазий будет таким же возбуждающим, и вы получите от него удовольствие. Часто бывает обратный эффект.

В-третьих, после таких экспериментов сложно вернуться к нормальному сексу.

И четвертое – основное: никто не может спрогнозировать, как это повлияет на ваши отношения.

... Не следует стыдиться своих эротических фантазий, ведь они обусловлены вашим желанием проявить свою сексуальность и не считаются отклонением (безусловно, некоторые границы есть). Если фантазии помогут вам раскрепоститься в нужный момент, а некоторые воплощенные из них - получить удовольствие, то смело воображайте и реализовывайте!


Вернуться назад »
  • Просмотров: 10329



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн