Смотреть узбекский видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Российские теннисисты вышли в четвертьфинал Roland Garros

Российские теннисисты вышли в четвертьфинал Roland GarrosТеннисисты из России Надежда Петрова и Михаил Южный вышли в 1/4 финала Открытого чемпионата Франции Roland Garros.
Петрова в матче первого круга обыграла вторую ракетку мира американку Винус Уильямс 6:4, 6:3. Теперь Петровой предстоит встретиться с Еленой Дементьевой, которая победила южноафриканку Шанель Шиперс 6:1, 6:3.
Михаил Южный вышел в четвертьфинал из-за травмы соперника. Его соперник француз Жо-Вилфрид Цонга отказался от продолжения матча после первого сета, проигранного им со счетом 2:6. Теперь Южный сыграет с Томашем Бердых.
Также в мужской одиночной сетке Roland Garros продолжает борьбу еще один россиянин Теймураз Габашвили. В понедельник он встретится с австрийцем Юргеном Мельцером.