Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вк видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


31 мая 2010

Объявлена стоимость нового Nissan Juke

Категория: АвтоMotor

Считанные дни остались до начала приема японским автопроизводителем заявок на новый Nissan Juke. По традиции возможность первыми узнать цену нового компактного "пакетника" Juke получили автолюбители Великобритании. Новый кроссовер Nissan в стандартной комплектации с бензиновым двигателем на 117 л.с. и объемом 1,6 л оценен в сумму 12 795 фунтов. Базовая версия Visia включает в себя ESP, диски диаметром 16 дюймов, спортивные сидения, кондиционер и шесть подушек безопасности.



Объявлена стоимость нового Nissan Juke


Автовладельцы, желающие ездить в условиях повышенного комфорта и готовые доплатить за это 1000 фунтов, смогут приобрести Juke в комплектации Acenta. Это авто порадует своего хозяина 17-дюймовыми дисками, в него встроены ионизатор воздуха очиститель, Nissan Dinamic Control System и система Bluetooth. За 15795 фунтов покупатель получит Nissan Juke с кожаным салоном, встроенной камерой заднего вида, системой, позволяющей попасть в салон без ключа и другими опциями, делающими поездку в авто более приятной. Топовая версия Nissan Juke , оснащенная вариатором и полноприводной системой, достанется покупателям за 19975 фунтов. На основании приведенных данных и цен на другие кроссоверы Nissan в России и Великобритании можно предположить, что базовая версия для отечественного потребителя будет стоить около 615-625 тыс. рублей. В Японии Nissan Juke поступит в продажу уже летом, а осенью новое авто можно будет купить в странах Европы.


Этот полу-спорткар, полу-внедорожник изначально задумывался как технически сложное и забавное внешне авто. Дизайнер внешнего вида кроссовера Shiro Nakamura охарактеризовал Nissan Juke, как "излучающий оптимизм". Однако при столь легкомысленном внешнем виде кроссовер отличается вполне серьезными размерами. Высота авто 155 см при ширине колесной базы 0,235 м, большой дорожный просвет и широкая резина подчеркивают принадлежность авто к внедорожникам. Со спортивными автомобилями его роднит дизайн верхней части кузова: скошенная крыша высокая поясная линия и потайные ручки на задних дверей не позволят усомниться в спортивности авто. Производители Juke надеются, что он особенно полюбится молодым потребителям, знающим вкус жизни и понимающим, зачем нужен цифровой алкотестер хорошему водителю. А легкость в управлении, маневренность и стильный вид сделают Nissan Juke отличной альтернативой традиционному городскому хэтчбеку.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1013





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн