Online video hd

Смотреть японки видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Последняя битва Кармазина

Последняя битва Кармазина
Российский боксёр Роман Кармазин не сумел отобрать титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации ИБФ в весовой категории 72,6 кг у Себастьяна Сильвестра

Однозначного фаворита предстоящего боя назвать было очень сложно. Хотя на бумаге и в расчетах букмекеров немецкий боксёр выглядел предпочтительнее. К
тому же поединок проходил в Нойбранденбурге – родном городе Сильвестра.

Изначально матч должен был состояться на территории России. Однако в начале апреля стало известно о его переносе в Германию. Дело в том, что проведение такого боя не смогло бы принести достаточного дохода для покрытия призового фонда и других расходов. После изучения ситуации прошли переговоры с немецким промоутером, которые завершились успешно для обеих сторон – Германия получила бой, о котором мечтала, российская команда – денежную компенсацию.



«Бой пройдет у меня на родине, где за меня будут болеть много моих поклонников, - заявлял местной прессе накануне боя Сильвестр. – Надеюсь, их поддержка поможет мне защитить титул во второй раз. Кармазин – опытный, сильный и быстрый боксер с хорошим ударом слева, но мы тщательно изучили его манеру боя, его слабые стороны. И я знаю, как победить этого парня».


Впрочем, определенные шансы на победу имел и Кармазин. В 37 лет боксёры, особенно средних весовых категорий, уже задумываются о завершении карьеры, но наш спортсмен очень надеялся стать первым россиянином – чемпионом сразу в двух категориях.


«Я хочу стать первым русским чемпионом в двух весовых категориях, - не скрывал своих намерений Роман Кармазин. - И заставлю заткнуться тех, кто говорит, что я не способен этого добиться. Сильвестр очень силён и опасен. Однако я думаю, что мои шансы на победу достаточно велики. Я здесь, чтобы выиграть бой. Это бокс, и на ринге может произойти всё, что угодно. Никто не в силах предугадать, что случится. Однако я полностью сконцентрирован на предстоящем поединке и сделаю то, ради чего сюда приехал – снова стану чемпионом мира».


Что бы ни говорил Кармазин, а матч его ожидал невероятно сложный. Сильвестр сейчас в расцвете сил, по-немецки дисциплинирован, хорошо обучен, физически подготовлен. Он чемпион, и драться ему предстояло дома, при родных трибунах и лояльных судьях. Что в конечно итоге и помогло ему отстоять чемпионский пояс.


Бой прошёл в абсолютно равной борьбе. Правда, первый раунд остался за немецким боксёром. Во втором и третьем раундах Кармазин взяли инициативу в свои руки, и в результате провел несколько неплохих комбинаций в голову Сильвестру.


В последующих раундах качели продолжились, но, особого успеха, ни один из
боксеров своими действиями уже не достиг. Последние раунды прошли как-то нервно, но оба боксера выстояли, предоставив честь определить победителя – судьям.


Рефери долгого совещались. Пауза продолжалась более десяти минут, после чего вердикт, наконец, был оглашен: 117:111 в пользу Кармазина, 118:111 в пользу Сильвестра, а третий судья разделил очки между бойцами поровну – 114:114. Таким образом, ничья, а по регламенту в этом случае пояс остается у действующего чемпиона Себастьяна Сильвестра.


А Кармазину так и не удалось войти в историю как первому российскому боксёру, завоевавшему титул чемпиона мира в двух весовых категориях. В 2005 году он завладел поясом ИБФ в весе 69,9 кг, но расстался с ним в следующем же бою, проиграв американцу Кори Спинксу. Также не сумел Роман вернуть России представительство в списке чемпионов мира по престижным версиям. После поражения Николая Валуева, который уступил титул по версии Всемирной боксерской ассоциации ВБА в супертяжелом весе британцу Дэвиду Хэю, отечественные бойцы лишились представительства на вершине боксёрского Олимпа.

Вполне вероятно, это был последний поединок в карьере 37-летнего Кармазина. Ранее он заявлял, что в случае поражения в бое с Сильвестром уйдет из профессионального бокса.

По материалам http://svpressa.ru
Доминик Гашек: "Спартак" - клуб с великой историей"
Новая европейская лига: правда, или вымысел?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн