Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 июля 2010

Движение у Кремля будет перекрыто весь день

Категория: АвтоMotor

Движение у Кремля будет перекрыто весь деньВ связи с проведением 18 июля автошоу Bavaria Moscow City Racing с участием болидов Формулы-1 движение транспорта возле Кремля будет перекрыто. Об этом напоминает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на столичную Госавтоинспекцию.

До 5:30 понедельника, 19 июля, закрыты для транспорта будут Васильевский спуск, Большой Москворецкий мост, улицы Москворецкая, Моховая, Охотный ряд, Кремлевская набережная и Боровицкая площадь. В ГИБДД посоветовали заранее выбирать маршруты объезда.

Изменятся и пути следования наземного транспорта, добавили в ГУП "Мосгортранс". Скорректированы троллейбусные маршруты 1, 2, 8, 12, 16, 33, 44 и маршруты автобусов 6, 12ц, 25.

Автошоу Bavaria Moscow City Racing проходит в Москве уже третий год подряд, напоминает агентство. Маршрут гонок проложен от Васильевского спуска по Кремлевской набережной, Моховой и Охотному ряду.

Как сообщалось, в 2010 году в Москве выступят команды Формулы-1, в том числе действующий чемпион мира Дженсон Баттон из McLaren, и Renault F1 с Виталием Петровым, а также машины и гонщики серии "Ле-Ман", чемпионата WRC. Ожидается выступление участников чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам M1-Grand Prix Russia, машин Spyker и команды "КАМАЗ-Мастер", участвующей в "Дакаре". В 2009 году шоу посетили около 100 тысяч человек.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1531



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн