Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Нацистская свастика на Луне?

Нацистская свастика на Луне?

Нацистская свастика на Луне?
Благодаря снимкам, недавно сделанных зондом Кассиопея, обратной, темной стороны Луны, в интернете разгорелась не шуточная дискуссия среди астрономов и так называемых приверженцев теории заговора. Странные загадочные структуры в виде свастики, в районе кратера Шрединджера, что это, игра света и тени или же искусственно созданные объекты разумной цивилизации?

Официальные источники не смогли дать этому внятного объяснения. Учёные тоже теряются в догадках. Это позволило сторонникам теории заговора, с учётом многочисленных снимков НЛО, интерпретировать это, как доказательство существования внеземных цивилизаций.Фотографии о которых идёт речь нечёткие.

Ученые объяснили исчезновения в Бермудском треугольнике
Пирамиды над кремлём мистификация или реальность?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    Аноним 4 августа 2010
    Слово «свастика» — составное из двух санскритских корней: , су, «добро, благо» и , асти, «жизнь, существование», то есть «благосостояние» или «благополучие»[1]. Есть и иное название свастики — «гаммадион» (греч. ), состоящее из четырех греческих букв «гамма».

    Свастика — символ Солнца, удачи, счастья и созидания. Это один из древних и архаичных солярных знаков — указатель видимого движения Солнца вокруг Земли и деления года на четыре части — четыре сезона. Знак фиксирует два солнцестояния: летнее и зимнее — и годовое движение Солнца. Тем не менее свастика рассматривается не только как солярный символ, но и как символ плодородия земли. Имеет идею четырёх сторон света, центрированный вокруг оси. Свастика предполагает и идею движения в двух направлениях: по часовой и против часовой стрелки. Подобно «Инь» и «Ян», дуальный знак: вращаясь по часовой символизирует мужскую энергию, против часовой — женскую. В древнеиндийских писаниях различают мужскую и женскую свастики, что изображает двух женских, а также двух мужских божеств.

    О значении свастики Энциклопедия Брокгауза Ф. А. и Ефрона И. А. пишет следующим образом:
    « Этот знак с незапамятных времен употребляется браминистами и буддистами Индии, Китая и Японии в орнаменте и письме, выражая собой привет, пожелание благополучия. С Востока свастика перешла на Запад; ее изображения встречаются на некоторых из древнегреческих и сицилийских монетах, а также в живописи древнехристианских катакомб, на средневековых бронзовых надгробных плитах, на священнических облачениях XII — XIV ст. Усвоив себе этот символ в первой из вышеозначенных форм, под названием «гаммированного креста» [3], христианство придавало ему значение, подобное тому, какое он имел на Востоке, т. е. выражало им ниспослание благодати и спасения.
  • Аватар
    0
    0
    26 августа 2010
    ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ БУМ И РЕКЛАМА БУДУЩЕГО ФИЛЬМА "ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕБЕСА",ЭТОТ ФИЛЬМ ДЕЛАЮТ ФИНСКИЕ ЭНТУЗИАСТЫС САМИ,ЕСть И САЙТ У НИХ ironsky.net/site/
  • Аватар
    0
    0
    2 ноября 2010
    Только невежа мог написать "Нацистская свастика". У нацистов она называлась Хакенкройц, но не свастика.
  • Аватар
    1
    0
    gpa8 2 октября 2011
    Тем, кто сомневается в том, что Свастика имеет этническое значение, и является гораздо старше Нацисткой Германии, приезжайте к нам в Омск. На всех старых зданиях, капищах и храмах до сих пор остались свастические символы. А храмы у славян назывались хороминами, хоромами. И вот на всех хоромах – то есть на всех домах той эпохи, можно найти свастики. Только не черные, а красные, золотые и синие. Все эти здания были построены в 16-17 века. О каком Гитлере можно говорить?! А еще вечерком, когда сядет солнышко, посмотрите на небо. Найдите Большую медведицу, а левее от нее увидите созвездие в виде Свастики, которое называется Коловрат.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн