Online video hd

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Ввести регулирование цен на продукты!

Ввести регулирование цен на продукты!

 Ввести регулирование цен на продукты!Еще при обсуждении закона о торговле депутаты фракции ЛДПР в Госдуме предлагали ввести ограничение торговой наценки на уровне 10%. Тогда эта реально позволяющая сдерживать рост цен поправка не прошла. Вместе с тем, пожары и засуха спровоцировали в России резкий скачок цен на продовольствие, в частности, крупы, муку и молоко. В некоторых регионах, например, гречка и мука подорожали уже на 7% и выше.

Мы снова будем ставить вопрос о поправке в закон о торговле, о замораживании цен на определенные виды продукции до конца года. Власти должны в целом взять ситуацию под контроль и какое-то время регулировать цены. Также важно проанализировать, сколько у нас имеется гречки, риса и другой продукции. Выявить, кто намеренно придерживает товар, не пуская его в торговлю. Надо воздействовать на монополистов, крупные торговые сети и усилить ответственность поставщиков, поднявших цены на продукты урожая прошлого года. Вести постоянную, планомерную работу в этом направлении должно Министерство торговли, но отдельно в России этого ведомства сейчас нет.

Наши чиновники промотали… бюджет Исландии
Бут- крупнейший торговец оружием в мире? Кто стоит за БУТОМ?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн