Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Построит загородный дом или коттедж – большое дело. Но не менее сложной задачей является его электрификация. Компания «Электро Дока» занимается такого рода деятельностью как электрификация коттеджей на высоком уровне качества и при соблюдении всех норм безопасности. Сотрудники компании проведут проектирования электроснабжения, а также выполнят все монтажные работы.

Сотрудники МВД получили от Нургалиева еще одну надбавку к зарплате

Сотрудники МВД получили от Нургалиева еще одну надбавку к зарплате

Министр внутренних дел Рашид Нургалиев подписал приказ, согласно которому будут введены специальные надбавки к должностным окладам. Сотрудники, которым они будут положены, определены в перечне штатных должностей.

Таким образом, за выполнение сотрудниками правоохранительных органов в мирное заданий, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья, вводится дополнительная плата.

Данные средства будут выплачивать не только бойцам спецназа, оперативникам, снайперам, водолазам, криминалистам, саперам или водолазам, но также еще и тем, специалистам, кто занимается обезвреживанием химических, бактериологических и ядовитых веществ, работает в районах экологических бедствий, лабораториях особо опасных инфекций, санитарно-эпидемиологических отрядах.



Сотрудники внутренних дел смогут получить надбавку от 15 до 40 процента от должностного оклада, согласно категории и должности.

Отдельно в приказе отмечены сотрудники медицинской службы МВД, которым приходится работать с ВИЧ-инфицированными. Приказ МВД уже был опубликован на официальном сайте ведомства.

Напомним, что только за прошлый год погибли при исполнении служебных обязанностей 322 сотрудника правоохранительных органов.

Завершилась "сырная война" между Украиной и Россией
Согласно новым нормам, перед тем, как посадить задержанного в камеру, полицейский должен будет узнать о его самочувствии
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн