Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 мая 2012

Дженнифер Лопес лидирует в списке самых влиятельных знаменитостей

Категория: Персона

Дженнифер Лопес лидирует в списке самых влиятельных знаменитостей

По версии известного издания Forbes, в этом году рейтинг самых влиятельных знаменитостей возглавила американская певица и актриса Дженнифер Лопес. Если сравнить с прошлогодним списком, то певица поднялась сразу на 50 позиций. Помимо весьма внушительных доходов, которые Лопес заработала за прошедший год, а это 52 миллиона долларов, специалисты также отмечают огромную популярность певицы в медиа-пространстве. Известно, что только в Твиттер у певицы 6,6 миллионов фанатов и более 12 миллионов в другой социальной сети Facebook.

На втором месте рейтинга находится знаменитая телеведущая из США Опра Уинфри, а замыкает тройку лидеров 18-летний поп-певец из Канады Джастин Бибер, кумир миллионов подростков во всем мире.

Четвертая позиция была присуждена певице Рианне, а на пятой строчке рейтинга находится эпатажная поп-дива Леди Гага, которая в прошлом году являлась лидером аналогичного спсика самых богатых и влиятельных знаменитостей. За прошедший год ее доход снизился с 90 миллионов долларов до 52 миллионов долларов. Другая поп-певица Бритни Спирс находится на шестом месте, за ней следует известная фотомодель, актриса и светская львица из США Ким Кардашян. Восьмое, девятое и десятое место рейтинга занимают певица Кэтти Перри, актер Том Круз и режиссер Стивен Спилберг соответственно.

В данном рейтинге от Forbes единственной представительницей из России оказалась теннисистка Мария Шарапова, которая за прошедший год смогла подняться на девять позиций вверх, тем самым оказавшись на 71 месте. Как сообщает известное издание, спорсменка в течение года заработала 26 миллионов долларов. По количеству появления на телевидении Шарапова находится на 59 месте, а по количеству упоминаний в СМИ – на 20 позиции.

Рейтинг влияния знаменитостей составляется исходя из количества их упоминаний в СМИ, на телевидении или попадания на обложки журналов, а также суммы, заработанной за год.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2634



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн