Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Теракт в Дагестане. Пятеро военнослужащих погибли. 35 ранено

Теракт в Дагестане. Пятеро военнослужащих погибли. 35 раненоВ ночь на воскресенье примерно в 00:30 террорист-смертник на автомашине "Жигули" попытался проникнуть через охранение полевого лагеря "Дальний" 136-й мотострелковой бригады, расположенного северо-западнее Буйнакска. Личный состав наряда, охранявшего расположение мотострелкового батальона, попытался предотвратить проникновение мчавшегося на большой скорости автомобиля внутрь лагеря. После предупредительных выстрелов был открыт огонь на поражение.

Неуправляемые "Жигули" врезались в военную автомашину, которая блокировала въезд в лагерь, и взорвались на окраине лагеря. В результате мощнейшего взрыва 5 человека погибли (трое на месте взрыва и двое скончались позже в больнице), еще около 35 человек получили ранения, из них шестеро находятся в тяжелом состоянии.

На место происшествия немедленно выехала оперативно-следственная группа. Однако, автомобиль оперативников также попал в ЧП, - по пути следования на обочине дороги сработало взрывное устройство. К счастью, никто из милиционеров не пострадал.


Сообщается также, что, возможно, жертв от этого теракта было бы гораздо больше, если бы не героизм водителя "ГАЗ-66", преградившего путь смертнику своей машиной. Он смог пережить взрыв и в настоящее время находится в госпитале.

Часть раненых доставят в ростовский госпиталь специальным рейсом, который уже вылетел в Дагестан. Кроме этого стало известно, что Дмитрий Медведев уже отдал поручение оказать семьям погибших необходимую помощь. В связи с терактом министр обороны РФ Анатолий Сердюков приказал усилить антитеррористическую защищенность военных объектов на юге страны.

Комиссию Минобороны России по расследованию возглавил исполняющий обязанности командующего Южным военным округом генерал-лейтенантом Александр Галкин. По факту взрыва СКП возбудила дела по статьям 205 ("Террористический акт"), 105 ("Убийство") и 222 ("Незаконный оборот оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств").

По материалам http://www.sobesednik.ru
Пакистанские талибы взяли на себя ответственность за теракт в Кветте
Мошенник предложил вернуть картину Ван Гога за $6 млн
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн