Видео смотреть бесплатно

Смотреть уз видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Лазерная терка – прорыв в области средств по уходу за кожей

Лазерная терка – прорыв в области средств по уходу за кожей

Еще с давних времен люди начали следить за личной гигиеной, а с появлением общественных бань они начали уделять более пристальное внимание и состоянию своей кожи. Современный человек стремится к совершенству и красоте, а чтобы образ его был целостным и гармоничным, необходимо не только быть в хорошей физической форме, чисто и опрятно одеваться в соответствии с тенденциями сегодняшней моды. Необходимо также содержать в порядке волосы и лицо, уделять время уходу за руками и ногами. Ведь когда приходит весна или лето, и на смену закрытой обуви приходят всевозможные босоножки, сандалии, шлепки и прочее, состояние наших ног открывается взорам окружающих. И согласитесь, какой бы красивый не был человек, как бы стильно он не был одет, вид неухоженных ног моментально испортит впечатление о нем и перечеркнет весь внешний шик и блеск. Понимая все это, в наше время маникюр и педикюр делают не только женщины, но и мужчины. Подобно тому, как оригинальные и ультрамодные колпаки на колёса подчеркивают красоту и совершенство форм автомобиля, являясь немаловажной деталью при создании целостной картинки, так и ухоженные ноги женщины в изысканной и стильной обуви – одна из главных составляющих ее красоты.
Одним из средств ухода за кожей ног являются всевозможные терки, в качестве которых издревле использовались высокопористые камни вулканической породы, дошедшие до наших дней и называемые - пемза. Главный и существенный недостаток такого материала заключается в его хрупкости и быстром засорении пористых участков камня частицами обработанной кожи. В связи с этим, в начале двадцатого века появились первые терки, в которых трущая поверхность (электрокорунд, алмазная крошка и другие абразивные материалы) крепилась к основанию с рукояткой при помощи специального клея. Следует отметить, что эти средства, равно как и предыдущие, имеют определенный ресурс работы, обусловленный сроком службы абразивных материалов. Тем не менее, на сегодняшний день они достаточно популярны.
Благодаря развитию высоких технологий, следующей ступенью в развитии средств по уходу за ногами стала так называемая лазерная тёрка. Такой инструмент обладает идеальной трущей поверхностью, созданной под воздействием лазеров, плазменных резаков и химического травления из таких материалов, как металл и стекло. Главным достоинством такой терки является ее надежность и долговечность.

Конвейерная лента - современное решение
Землеподобных планет может быть слишком много
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн