Видео смотреть бесплатно

Смотреть узб видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 октября 2010

Юрий Лужков раскритиковал Дмитрия Медведева

Категория: Новости

Юрий Лужков раскритиковал Дмитрия Медведева Бывший столичный градоначальник Юрий Лужков в интервью CNN выступил с критикой президента Российской Федерации Дмитрия Медведева. По его словам, Д.Медведев, находясь у власти, закрывал глаза на катастрофы, неурожаи и теракты, передает телеканал слова бывшего мэра Москвы.

В интервью американскому телеканалу Ю.Лужков отметил: "Когда он (Д.Медведев) снимает с должности официальное лицо или осуществляет перестановки, вносит на рассмотрение проекты на бумаге, все это воспринимается весьма скептично". "Всякая инициатива хороша, когда ведет к конечному результату, что, однако, отсутствует в действительности", - заключил Ю.Лужков.

Комментируя причины увольнения, он сообщил, что, по его мнению, отставка с поста мэра Москвы связана с президентскими выборами в 2012г. "Властям нужно, чтобы Москва поддержала кандидата, которого предложит Кремль. А в качестве мэра им нужен человек из их круга", - сказал Ю.Лужков. При этом политик охарактеризовал себя как необычного, самодостаточного и независимого человека. По словам бывшего мэра Москвы, именно эти качества привели к его отставке.

Напомним, 28 сентября с.г. президент своим указом отправил в отставку Ю.Лужкова "в связи с утратой доверия президента". Сразу после отставки Ю.Лужков вышел из партии "Единая Россия". Уже 1 октября с.г. экс-мэр был назначен на должность декана факультета управления крупными городами Международного университета в Москве. Ранее Ю.Лужков был научным руководителем этого факультета.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1954



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн