Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Медведев определил главные задачи нового мэра Москвы

Медведев определил главные задачи нового мэра Москвы «Для нового мэра, естественно, остается задача поддержания уровня жизни, решение социальных проблем, продолжение соцполитики, которая была, но, естественно, на новом уровне. Имею в виду, что в Москве достаточное количество проблем», – сказал Медведев на встрече с единороссами.

Медведев сказал, что намерен встретиться с будущим мэром Москвы, чтобы обсудить проблемы столицы и пути их решения.

«Москва – огромный мегаполис, который нуждается в целом ряде решений. Мы обязательно обсудим их с лицом, которое я предложу для наделения полномочий», – цитирует главу государства РИА «Новости».


Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в субботу «Единая Россия» внесла на рассмотрение президента четыре кандидатуры на пост мэра Москвы.

В список вошли министр транспорта РФ Игорь Левитин, вице-премьер Сергей Собянин, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и первый заммэра Москвы Людмила Швецова.

Все четыре представленные «Единой России» кандидата на пост мэра способны возглавить столицу, заявил президент России Дмитрий Медведев на встрече с представителями партии.

По его словам, он определится с кандидатом в течение десяти дней, установленных законом.

Пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова добавила, что Медведев предварительно встречался со всеми четырьмя кандидатами.

Президент имеет право выбирать из предложенного списка в течение десяти дней, после чего должен внести своего кандидата на утверждение Мосгордумы.

Предыдущий мэр Москвы Юрий Лужков был отправлен в отставку 28 сентября из-за «утраты доверия президента». Его обязанности временно исполняет глава столичного стройкомплекса Владимир Ресин.

По материалам http://www.vz.ru
Россия через 10 лет может стать высокоразвитой страной
Турция и Китай впервые провели совместные учения ВВС
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн