Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть аниме видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медведев велел создать Балтийский университет

Медведев велел создать Балтийский университетПрезидент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о создании в Калининградской области Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта, сообщается на сайте Кремля.

Новый вуз будет образован на базе Российского государственного университета имени Канта; на это отведены три месяца. В течение шести месяцев должна быть подготовлена программа развития вуза, в которой, в частности, будет указано, какие другие учебные заведения войдут в состав Балтийского университета.

"Это будет не только переименование, но и реально скажется на качестве образовательных технологий", - пообещал Медведев на встрече с губернатором области Николаем Цукановым. Его слова передает РИА Новости. Президент призвал приглашать в новый вуз профессоров других университетов, в том числе и из-за рубежа, чтобы существовал "образовательный обмен".


Федеральные университеты стали создаваться в середине первого десятилетия XXI века. Они образовываются на основе крупного регионального университета путем присоединения к нему других вузов. До сегодняшнего дня федеральных университетов было семь; ожидается, что такой вуз скоро появится и в Северо-Кавказском федеральном округе.

По материалам http://lenta.ru
Росстат сообщил о замедлении инфляции в России
В 2011 году стипендии студентов увеличат на 70 рублей
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн