Видео смотреть бесплатно

Смотреть молодые видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 февраля 2011

Медведев запретит националистам преподавать в школах

Категория: Общество

Медведев запретит националистам преподавать в школахПрезидент РФ Дмитрий Медведев 11 февраля пообещал, что в ближайшее время в Госдуму будет внесен законопроект, запрещающий заниматься педагогической деятельностью людям, которые привлекались к ответственности за разжигание межнациональной розни. Об этом сообщает РИА Новости.

Медведев подчеркнул, что такие люди не должны работать с детьми и молодежью. Это заявление прозвучало на заседании президиума Госсовета в Уфе, где обсуждались вопросы укрепления межнационального согласия.

Глава государства выступил с рядом предложений, направленных на создание атмосферы согласия между представителями разных национальностей. Так, он поручил министерству культуры пересмотреть политику государственных грантов для того, чтобы ведущие музыкальные коллективы и театральные труппы больше ездили по различным регионам, включая Северный Кавказ.


Кроме того, президент назвал абсолютно аморальной ситуацию, при которой в органах власти некоторых регионов страны наблюдаются ограничения по национальному признаку. "Я поручаю правительству и моим представителям в федеральных округах провести анализ этой проблемы и представить предложения по искоренению таких перекосов", - цитирует агентство слова Медведева,

Ранее в пятницу Дмитрий Медведев сказал, что Россия не должна вступать в обсуждения вопроса "краха мультикультурной модели". Таким образом он ответил на заявления о бесперспективности мультикультурализма, сделанные лидерами ведущих европейских стран.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 493
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн