Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 ноября 2010

Медведев сегодня обсудит в Сыктывкаре проблемы ЖКХ

Категория: Новости

Медведев сегодня обсудит в Сыктывкаре проблемы ЖКХ Президент России Дмитрий Медведев проведет сегодня в столице республики Коми Сыктывкаре выездное заседание президиума Госсовета России, на котором будут обсуждаться проблемы жилищно-коммунального хозяйства. Об этом накануне сообщил сам глава государства, отвечая на обращения россиян в приемной президента.

«Мы понимаем, как важно реформировать ЖКХ и наладить его эффективную работу. И уже во вторник мы рассмотрим этот вопрос на президиуме Госсовета России», — сказал президент.

Глава государства напомнил, что решение вопросов ЖКХ находится в компетенции региональных и муниципальных властей, и заниматься ими необходимо в постоянном режиме.

«Но я специально сегодня обращаю на это внимание для того, чтобы все коллеги, которые этим занимаются в региональных органах власти и органах местного самоуправления, отдавали этой работе приоритетное значение. Если я на это время трачу, то вы тем более должны этим заниматься», — отметил Медведев.

В прошлом месяце президент провел совещание в Кремле по развитию системы местного самоуправления, на которой также поднимались вопросы ЖКХ. По итогам этой встречи Медведев поручил правительству разработать правовые механизмы, предусматривающие обеспечение ответственности управляющих организаций, ТСЖ, жилищных, жилищно-строительных кооперативов или иных специализированных организаций за надлежащее исполнение своих обязательств, и осуществление контроля за их деятельностью по управлению многоквартирными домами.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 776





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн