Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Ходорковский и Лебедев не крали нефть, так как были под арестом

Ходорковский и Лебедев не крали нефть, так как были под арестом Михаил Ходорковский и Платон Лебедев находились под арестом в тот период, когда похищалась нефть. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил один из адвокатов подсудимых Борис Грузд.

По словам защитника в обвинительном заключении указано, что хищения происходили с 1 января 1998 года по 31 декабря 2003 года. Грузд обратил внимание, что Ходорковский находился под арестом с 25 октября 2003 года, а Лебедев - со 2 июля 2003 года.

Адвокат отметил, что, следуя логике прокуратуры, подсудимые воровали нефть, сидя в СИЗО. В связи с этим Грузд попросил суд оправдать его подзащитных в связи с отсутствием события и состава преступления.


Накануне, 26 октября, оправдательного приговора попросил сам Ходорковский. Он призвал судей по достоинству оценить усилия прокуроров, которые своими действиями убедили всех в невиновности подсудимых.

Ходорковского и Лебедева обвиняют в хищении 218 миллионов тонн нефти у дочерних компаний "ЮКОСа" на сумму в 824 миллиарда рублей и последующей легализации этих средств. Подсудимые и их защита считают обвинения абсурдными, а дело политически мотивированным.

Обвинение попросило приговорить Ходорковского и Лебедева к 14 годам колонии. Они уже были осуждены на восемь лет в 2005 году. Прокуратура отметила, что просит исчислять срок наказания с момента ареста обвиняемых в 2003 году и с учетом уже отбытого ими наказания.

По материалам http://lenta.ru
Медведев: избавиться от "пробок" в Москве безотлагательно
Что НАТО может предложить России?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн