Online video hd

Смотреть 3d видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 ноября 2010

Медведев повысил статус Собянина

Категория: Новости

Медведев повысил статус Собянина
Президент России Дмитрий Медведев повысил статус нового московского градоначальника Сергея Собянина.

Указом президента Сергей Собянин стал членом Совета безопасности России. Будучи вице-премьера правительства России С.Собянин, был постоянным членом Совбеза, тем же указом президента он лишен статуса постоянного члена Совета.

Отметим, что ранее московский мэр никогда не включался в состав Совета безопасности страны, среди членов Совбеза не было и руководителей других регионов. Членами Совбеза являются полпреды президента, вице-премьер Алексей Кудрин, Генеральный прокурор Юрий Чайка, президент РАН Юрий Осипов и руководители нескольких силовых ведомств.

Напомним, 21 октября 2010г. С.Собянин решением Мосгордумы был избран мэром столицы и принял присягу, официально вступив в должность столичного градоначальника. В тот же день Д.Медведев своим указом освободил С.Собянина от должности заместителя председателя правительства - руководителя аппарата правительства РФ в связи с переходом на другую работу.

Совет безопасности - совещательный орган, осуществляющий подготовку решений президента по вопросам обеспечения защищённости жизненно важных интересов личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз, проведения единой государственной политики по обеспечению национальной безопасности.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1383



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн