Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 ноября 2010

Парковки в центре Москвы будут платными

Категория: Новости

Парковки в центре Москвы будут платнымиВице-премьер России Сергей Иванов заявил сегодня на IV международном форуме «Транспорт России», что введение платных парковок в центре Москвы неизбежно. «Для Москвы неизбежно введение рано или поздно платных парковок, особенно в центре города», – сказал он.

Как сообщалось ранее, власти Москвы намерены изменить действующее законодательство с тем, чтобы оно позволяло организовать платные стоянки на улицах города. Будут определены порядок и механизм оплаты за пользование городским парковочным пространством, а также утверждены тарифы за пользование городскими парковками.

Сообщалось также, что в Москве может быть создана «парковочная полиция», которая будет следить за порядком на улицах города и пресекать несанкционированную стоянку автомобилей в неположенных местах. В то же время наказание за нарушение правил стоянки существенно ужесточится. Помочь автомобилистам избежать штрафов должна будет единая общегородская система информирования о наличии свободных мест на стоянках.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 761





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн