Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть супер видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 ноября 2010

Путин: скоростные поезда ''Сапсан'' можно производить и в России

Категория: Новости

Путин: скоростные поезда ''Сапсан'' можно производить и в России Премьер-министр РФ Владимир Путин считает возможным перенос из Германии в Россию производства высокоскоростных поездов "Сапсан", сообщил "Интерфакс". "Наличие поставщиков позволяет локализовать в России составы следующего поколения, например "Сапсан", - заявил премьер в четверг 18 ноября, ходе посещения завода группы "Синара" в Верхней Пышме (Свердловская область).

Старший вице-президент ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) Валентин Гапанович также считает, что локализация поездов типа "Сапсан" в России в будущем возможна, хотя и оговорился, что пока большой необходимости в этом нет, отмечает "Интерфакс".

Поезда из Крефельда

Агентство dpa напоминает, что скоростные поезда "Сапсан" для России производятся на заводе немецкого концерна Siemens в Крефельде. В настоящее время эти поезда курсируют между Москвой, Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом.

Россия заказала у Siemens также поезда пригородного сообщения "Ласточка" для зимней Олимпиады 2014 года в Сочи. По данным dpa, частично эти поезда будут собираться в России.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2407



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн