Online video hd

Смотреть кино видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 октября 2012

Скоростной поезд «Сапсан»

Категория: Наука и технологии

Скоростной поезд «Сапсан»
Еще вчера люди ездили на обычных поездах с минимальным комфортом или без него, занимающих много времени на дорогу. Люди сегодня хотят передвигаться по стране проще, лучше и комфортнее.
Сегодня Российские железные дороги сделали шаг к такому будущему и пустили поезд «Сапсан». Быстрая продажа билетов на Сапсан осуществляется через Интернет.
Этот поезд произвела немецкая компания "Сименс". Это высокоскоростной поезд, развивающий скорость до 250 км/ч и полностью адаптированный к погодным условиям русского климата. Поезд назвали в честь самой быстрой птицы из соколиного семейства.
В настоящее время поезд «Сапсан» следует по маршруту:
Санкт-Петербург - Москва - Нижний Новгород;
Москва - Нижний Новгород;
Москва - Санкт-Петербург.
Поезд включает 538 мест для пассажиров в 10 вагонах: 2 вагона бизнес-класса, 7 – эконом класса, 1 вагон для бара (ресторана).
Вагоны бизнес класса оснащены креслами с регулируемыми спинками, индивидуальным освещением, откидными и приоконными столами, встроенными видео- аудио- модулями, розетками для зарядки ноутбуков и мобильных телефонов. В них всегда есть свежие газеты и журналы, санитарно – гигиенические наборы для детей и взрослых. Стоимость проезда включает оплату за еду и напитки, заказ такси.
Вагоны эконом класса оснащены только индивидуальным освещением, креслами с регулируемыми спинками, откидными и приоконными столами. Заказ такси входит в оплату стоимости проезда. За дополнительную плату можно полистать свежую прессу и воспользоваться услугами бистро, кухни.
В одном из семи вагонов эконом класса есть места для инвалидов-колясочников.
Поезд «Сапсан» полностью оборудован с учетом всех возможностей для таких людей. Также во всех вагонах поезда постелен одноуровневый пол, облегчающий движение инвалидам на колясках. Кроме этого, в изготовлении поезда использовались ударопрочные, пожароустойчивые конструкционные детали и отделочные материалы, безосколочное стекло. В режиме онлайн сервисный центр контролирует функции всех узлов и агрегатов поезда. Эргономичность форм вагонов, отсутствующие кромки и острые углы обшивки полностью исключают угрозу для пассажиров.
Поезд соответствует всем нормам безопасности для эксплуатации, и это доказали успешно произведенные с ним испытания.
Дизайнерское решение и оснастка кресел такого поезда делают длительные поездки комфортнее. В вагонах постоянно поддерживается подходящий микроклимат. На окнах есть жалюзи. В вагонах есть вешалки для одежды и свободные места для крупного багажа.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1285



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн