Online video hd

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 октября 2012

Двухэтажные поезда появятся в России

Категория: Наука и технологии

Двухэтажные поезда появятся в России

Руководство РЖД утвердило техническое задание на постройку пассажирских вагонов локомотивной тяги, которые будут состоять из двух этажей. Эти вагоны с креслами для сидения начнут производить на Тверском вагоностроительном заводе.

Известно, что данное предприятие входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг». Серийное производство двухэтажных вагонов планируют начать в 2014 году. Такие вагоны будут использоваться при передвижении поездов со скоростью не более 160 километров час. Срок их эксплуатации составит 40 лет.
Информация о новых вагонах уже появилась на официальном сайте «Трансмашхолдинга». Сообщается, что вагоны с креслами для сидения будут применяться в поездах постоянного формирования на территории страны. Также в их состав будут входить двухэтажные вагоны-рестораны и штабные вагоны, имеющие специально оборудованные места для инвалидов. Завод получил техническое задание на постройку вагонов двух модификаций: бизнес-класса и эконом-класса.

Двухэтажные вагоны эконом-класса будут рассчитаны на 104 пассажира. Вагоны бизнес-класса будут оборудованы креслами повышенной комфортности с ж/к мониторами и рассчитаны на 29 пассажиров. Кроме того, также в вагонах бизнес-класса будет предусмотрено отдельно двухместное VIP-купе. Известно, что все вагоны будут оборудованы биотуалетами, Wi-Fi, кондиционерами и информационными табло.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1725



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн