Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Столичные власти обещают сделать проезд на метро более комфортным

Столичные власти обещают сделать проезд на метро более комфортным

В скором времени москвичам и гостям столицы будет намного комфортнее ездить в подземке. Как сообщил журналистам заммэра столицы Максим Ликсутов, руководство столичного метрополитена всерьез возьмется за предоставление пассажирам более комфортных условий. Мосгортранс пообещал, что будут назначены специальные чиновники, которые будут отвечать за пассажиров и их комфорт.

При этом, Ликсутов не пояснил. Чем конкретно будут заниматься данные чиновники, но зато пообещал, что к 2020 году практически полностью будет обновлен подвижной состав. В ближайшие годы руководство метрополитена планирует закупить примерно 3,5 тысячи современных вагонов на общую сумму примерно в 300 миллиардов рублей. Чиновник пообещал, что новые вагоны будут иметь повышенную комфортность, кроме того, пассажиры смогут во время движения переходить из одного вагона в другой.

Также Ликсутов упомянул ситуацию с наземным транспортом, где также будет проведена модернизация. В частности, на больших остановках планируется установить электронные табло, которые будут объявлять пассажирам о времени прибытия городского общественного транспорта. Причем информацию будут обновлять каждые 40 секунд. Такие табло, по словам Ликсутова, будут установлены уже в следующем году.



Чиновник сообщил, что все типы общественного транспорта будут объединены в единую электронную систему и будут подстраиваться к каждому виду общественного транспорта. Даже появится специальное приложение для мобильных телефонов, где будет дублироваться информация с табло. По словам заммэра столицы, такие нововведения стали возможны благодаря тому, что общественный транспорт Москвы на 99 процентов оснащен системой ГЛОНАСС.

Ликсутов пообещал, что в Интернет будут выкладывать информацию о дорожных работах, причем публикации начнутся уже со следующей недели. Кроме того, власти города проводят переговоры с мобильными операторами о том, чтобы пассажиры могли приобрести проездные на общественный транспорт прямо в салонах сотовой связи.

Планируется к 2014 году выделить более 84 километров специальных полос для движения городского транспорта. На сегодняшний день, как утверждает Чиновник, протяженность выделенных полос составляет 151 километр. Также к 2015 году будут реконструированы 60 километров трамвайных путей и добавлены 12 новых линий.

Невеста Берлускони моложе его на 50 лет
Хакера, укравшего интимные снимки Скарлетт Йоханссон приговорили к десяти годам тюрьмы
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн