Online video hd

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 декабря 2010

Московские футбольные фанаты проведут новую акцию протеста

Категория: Общество

Московские футбольные фанаты проведут новую акцию протестаФутбольные болельщики готовятся провести в Москве новую акцию протеста. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, она должна состояться в субботу, 11 декабря.По данным агентства, подготовку митинга подтвердили и представители болельщиков. Между тем точные место и время сбора фанатов держатся в секрете. В милиции уже заявили, что в преддверии мероприятия ее сотрудники принимают "профилактические меры, чтобы не допустить нарушений правопорядка".

Готовящаяся акция станет второй за неделю. Предыдущий сбор фанатов состоялся вечером 7 декабря на Ленинградском проспекте. Участие в нем приняли около тысячи человек.

Поводом для прошедшего и предстоящей акций стало убийство болельщика "Спартака" Егора Свиридова, которое произошло 6 декабря. Как сообщалось, молодой человек погиб в результате ранения из травматического пистолета, полученного в ходе драки с выходцами с Кавказа. Во время вторничной акции протеста фанаты в том числе потребовали найти и наказать виновных в смерти Свиридова.

8 декабря стало известно, что по факту убийства был арестован уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов - единственный задержанный участник драки. Обвинения ему были предъявлены еще накануне, 7 декабря.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1828



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн