Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть аниме видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 декабря 2010

Современная упаковка товаров

Категория: Наука и технологии

Современная упаковка товаровСовременная пищевая и химическая промышленность, а также типографии и почтовые отделения не могут обойтись без упаковки своей продукции. Очень важным фактором для сохранности качества, транспортировки, погрузки и выгрузки товара имеет упаковка. Прежде всего, она важна для защиты товара от каких-либо повреждений и возможных загрязнений.

Если говорить о нынешнем самообслуживании и общественном питании, то невозможно представить эти отрасли без упаковки. Какую бы сферу бизнеса не взять, производство любого продукта невозможно без этого аспекта.

Что касается классификации, то принято выделять четыре типа современной упаковки, а именно: военная упаковка, транспортная тара, потребительская упаковка и общественная. Все эти категории безусловно похожи, но и имеют свои отличия, так как рассчитаны на разных потребителей. Так, например, военная упаковка рассчитана на продукты Вооруженных Сил и Правительства. Транспортная тара существует практически исключительно для производителей и обычному покупателю она не видна. Общественная упаковка предназначена для школ, больниц и тюрем и напрямую связана с общественным питанием. Что касается потребительской упаковки, то она предназначена для упаковывания товаров, используемых для дома. В этой группе можно выделить подгруппы, а именно: упаковка для напитков, хлебобулочных изделий, гигиенических и фармацевтических товаров, лекарств.

Все это невозможно без современных средств упаковки. Существуют различные упаковочные столы. Упаковочный стол предназначен для обвязывания продукта так называемой стреппинг лентой. В таких столах есть специальные настройки, которые позволяют настроить аппарат по силе натяжения самой ленты и ее выброса. Такие упаковочные столы относятся к недорогим и наиболее быстрым способам упаковки, а также рассчитаны на небольшого размера продукцию.

Таким образом, нельзя преуменьшать значение упаковки в современном производстве и логистике. Это не только позволяет сохранить ваш товар в целости и сохранности, но и сэкономит ваше время.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3879



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн