Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 декабря 2010

Кадыров предостерег чеченцев от участия в массовых акциях

Категория: Общество

Кадыров предостерег чеченцев от участия в массовых акцияхВо вторник, 14 декабря, чеченский лидер Рамзан Кадыров официально пригрозил чеченцам, намеревающимся принять участие в каких-либо массовых акциях в любом из российских городов, наказанием.

«Я официально заявляю: если кто-то из чеченских ребят позволит себе принять участие в массовых выступлениях в Москве, связанных с последствиями беспорядков на Манежной площади, на него через его родных и близких будет оказано воздействие в соответствии с нашими обычаями и традициями, которые не допускают неповиновение младшего приказу старшего, в данном случае — требованию главы республики»,— цитирует «Интерфакс» Кадырова.

Позиция главы Чеченской республики будет доведена до родных и близких всех чеченцев, проживающих за пределами республики. При этом Кадыров выразил уверенность, что 15 декабря, когда, по данным столичной милиции, ожидаются очередные массовые беспорядки в центре Москвы, ни один чеченец не выйдет на площадь у торгового центра «Европейский».

Призывы провести в Москве массовую акцию 15 декабря Кадыров назвал провокацией, «гуляющей в Сети фальшивкой», якобы подписанной представителями кавказских народов. «Она является плодом фантазии провокаторов, которые ранее вывели толпы погромщиков на Манежную площадь»,— цитирует РИА «Новости» чеченского лидера. Отметим, что именно в Интернете столичная милиция нашла переписку молодых людей — выходцев с Северного Кавказа, якобы призывавших «ответить» на события, произошедшие 11 декабря на Манежной площади.

«Явные и скрытые враги России пытаются заманить толпы радикально настроенной молодежи на площадь «Европейская», внушая ей, что там планируют акции представители кавказских и иных диаспор. Ни один чеченец не собирается выходить на Европейскую площадь, потому что это им не нужно. Они не дадут себя никому обмануть, они не станут пешками в чужой игре»,— заявил Кадыров.

Ранее сообщалось о том, что московская милиция усиливает режим безопасности на площади у ТЦ «Европейский». Прилегающую к Киевскому вокзалу территорию будут патрулировать милиционеры и наряды ОМОНа. По ранее завяленной информации, на площади запланировано проведение акции протеста представителями кавказской диаспоры.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2818



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн