Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

На Манежной площади задержано 20 человек

На Манежной площади задержано 20 человекНа Манежной площади в Москве задержано около 20 человек. Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее 11 января у стен Кремля было выставлено милицейское оцепление в связи с появившейся информации о готовящейся там несанкционированной акции. Сообщалось, что милиционеры не пропускают на площадь посетителей, а у молодых людей проверяют документы.

В данный момент Манежная все еще оцеплена; там работают усиленные наряды милиции. По информации ИТАР-ТАСС, торговый центр "Охотный ряд" решено закрыть раньше обычного. Посетителей по громкой связи просят покинуть торговый центр. Преждевременное закрытие администрация объясняет "техническими причинами".


В милиции подчеркивают, что ситуация находится под контролем.

Манежную площадь перекрыли около 17:00 во вторник. Поводом к усилению мер безопасности послужили сообщения в интернете о подготовке на Манежной площади несанкционированной акции националистического характера.

С призывами собраться в центре Москвы в 19:00 11 января в частности выступало некое "Движение 11 декабря". По сведениям газеты "Московский комсомолец", в нем состоят многие участники состоявшегося месяц назад митинга против "этнопреступности", который завершился погромом и привел к последующим столкновениям на межнациональной почве.

По материалам http://lenta.ru
Федеральный бюджет недосчитался денежных средств от таможни
Батурина потребовала от мэрии Москвы 291 миллион рублей
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн