Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Трассу в Петербург проложат через Химкинский лес

Трассу в Петербург проложат через Химкинский лесТрасса Москва - Санкт-Петербург будет проложена через Химкинский лес. Такое решение приняла правительственная комиссия, сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера Сергея Иванова. Таким образом, дорога пройдет по первоначальному маршруту.

По словам Иванова, вырубленные в Химкинском лесу 100 гектаров леса компенсируют посадками деревьев на площади в 500 гектаров. Сумму компенсации в связи с этим правительственная комиссия решила увеличить с трех до четырех миллиардов рублей.

Против строительства трассы через лес выступало "Движение в защиту Химкинского леса". Активисты заявляли, что строительство дороги нанесет непоправимый вред экологии. В общественной кампании принимали участие общественные деятели, в том числе лидер группы ДДТ Юрий Шевчук и музыкальный критик Артемий Троицкий.


В конце августа после многочисленных акций протеста строительство дороги было заморожено по распоряжению президента Дмитрия Медведева. Он поручил организовать общественные слушания по этому вопросу. После обсуждения строительства магистрали в Общественной палате в середине сентября никаких решений принято не было. Росавтодор рекомендовал прокладывать дорогу через лес, поскольку к тому моменту просека уже была вырублена.

9 декабря газета "Ведомости" со ссылкой на источники в Кремле написала, что трасса пройдет через Химкинский лес, как и планировалось изначальн

По материалам http://lenta.ru
Кадыров предостерег чеченцев от участия в массовых акциях
После погрома на Манежной. Программа Путина
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн