Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Диета "Перекуси кексом" шокировала медиков, показав свою эффективность

Диета "Перекуси кексом" шокировала медиков, показав свою эффективность


Хотите быстро сбросить вес? Профессор Марк Хауб из Университета штата Канзас предлагает сделать это с помощью необычной диеты под названием "Перекуси кексом", пишет The Daily Mail. Ученый предлагает употреБЛЯТЬ в пищу продукты, которые обычно находятся под запретом у диетологов: сладости, сладкие хлопья, мюсли в меде, чипсы.

Итак, профессор уверен: важно не то, что вы едите, а какое количество калорий потребляете. Его диету испытал на себе сотрудник The Daily Mail. Основным компонентом рациона стали сладкие бисквиты, наполненные кремом, под названием Twinkies. В день мужчина съедал по пять – шесть таких кексов и чипсы, что ровнялось 1700 калориям. При этом медики советуют взрослому мужчине потреБЛЯТЬ ежедневно 2550 калорий.


Итак, в течение двух недель журналист начинал свой день с двух чашек черного кофе и миски сладких хлопьев Golden Nuggets от Nestle. Кстати, сам создатель диеты Марк Хауб не советует есть подобные продукты перед детьми, чтобы не приучать их к нездоровой пище.

Итак, к двум часам дня от подобного завтрака у сотрудника The Daily Mail разболелась голова. Он решил прилечь и пожевать бисквитные рулеты Mars и шоколадный батончик Galaxy Mistletoe. Далее шел протеиновый коктейль, а на ужин тарелка брокколи с морковью и в довесок сладкий батончик Jaffa Cake и опять кремовые бисквиты Twinkies, что были утром.

По словам мужчины, он чувствовал себя голодным, однако количество калорий уже дошло до предельного значения, допустимого в рамках диеты. Его постоянно преследовало желание наброситься на овощи и фрукты, а желание притрагиваться к нездоровым продуктам таяло с каждым днем.

Между тем, сбросить вес удалось. Проверка у врача показала: диета "Перекуси кексом" помогла сбросить почти пять килограммов. До этого прочие диеты не давали сбросить и килограмма. Однако общее состояние мужчины ухудшилось. Он страдал от головных болей и вялости. Избавившись от двойного подбородка, пухлых щек и пяти сантиметров в обхвате талии, "испытатель" заработал повышенный холестерин и воспаление печени.

По материалам http://www.dailymail.co.uk/health/article-1337615/Want-lose-10lb-weeks-Its-piece-cake--mention-crisps-Mars-bars.html
Сенсация: человек без грязи не выживет
Британский учёный объяснил, почему мужчины любят блондинок
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    22 декабря 2010
    Интересно, в каком редакторе и браузере это печаталось?
    Что проверки орфографии вообще нет?

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн