Online video hd

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Британский учёный объяснил, почему мужчины любят блондинок

Британский учёный объяснил, почему мужчины любят блондинок

А еще - почему политики заводят интрижки на стороне, рискуя карьерой.

Сотрудник Лондонской школы экономики Сатоши КАНАЦАВА выпустил книгу «Десять политически некорректных истин о человеческой природе». Автор, человек с редкой специальностью эволюционный психолог, признает, что некоторые его идеи покажутся аморальными. Однако все они доказаны научно, а против фактов, как говорится, не попрешь.

Метод работы Сатоши Канацавы незатейлив: он выдвигает некий постулат, а затем подыскивает подтверждающую его статистику. Таким образом ученому удалось доказать, например, следующее:


- у красивых людей чаще рождаются дочери. Это следует из гипотезы Триверса-Уильярда. Она гласит, что если родители могут передать детям черты, характерные для определенного пола, то у них будет больше детей именно этого пола. Внешняя привлекательность гораздо важнее для женщины, чем для мужчины, а значит, красивые родители передадут эту особенность дочерям.

Британский учёный объяснил, почему мужчины любят блондинок


Сильвио БЕРЛУСКОНИ всегда заводил связи на стороне, не обращая внимания на риск для карьеры


- сексуальные домогательства на работе – не проявление гендерного шовинизма. Мужчина воспринимает всех коллег только как конкурентов. И как может, подавляет их, стремясь выиграть.
- мужчины любят блондинок, потому что светлые волосы – признак молодости. Ведь многие люди, которые в детстве были светловолосыми, с возрастом потемнели. А значит, стремление женщины перекраситься в блондинку – подсознательное «омоложение».
- кризис среднего возраста у мужчин обусловлен вовсе не процессами, происходящими в их организме и не проблемами самоопределения. Оказывается, виноваты жены – наступление у них менопаузы и окончание репродуктивного периода так губительно действует на супруга, что он впадает в депрессию. И, часто не осознавая этого, бросается искать самок помоложе.

- смертники, совершающие теракты по религиозным убеждениям, всегда мусульмане. И делают они это не по идейным соображениям, а от нехватки секса. В исламизме разрешено многоженство, поэтому женщин для всех мужчин не хватает. И молодому парню хватает обещания гарема девственниц на небесах, чтобы он надел «пояс смертника».
- почему политики заводят романы на стороне, зная, что это грозит им потерей карьеры? Потому что к власти они шли именно за этим – чтобы привлечь как можно больше женщин. Это подсознательное стремление самца выделиться среди других.
Автор Анна ПОЛЯКОВА
По материалам http://www.eg.ru/daily/x-files/23282/
Диета "Перекуси кексом" шокировала медиков, показав свою эффективность
Экономим с системой тёплый пол
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн