Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Блокфлейта это инструмент, на котором играют все - от детей до профессионалов. Этот инструмент легок в освоении, компактен, сладкозвучен, удобен. Блокфлейту можно встретить на концерте старинной музыки, так как это популярнейший инструмент средневековья, у хиппи на Арбате, у начинающих музыкантов-духовиков. Более подробно о блокфлейте и где её приобрести можно узнать на сайте melma.ru.

Составлена ТОР-10 самых востребованных машин в Европе

Составлена ТОР-10 самых востребованных машин в Европе


В ноябре 2010 года хэтчбек Citroen C3 впервые вошел в десятку самых востребованных автомобилей у европейцев. Как говорится в отчете аналитического агентства Jato Dynamics, всего в этот период в Европе было продано 17,4 тысячи "Цэ-Третьих", что на 9,7 процента больше по сравнению с ноябрем 2009 года.

Положительную динамику продаж, помимо C3, в десятке лидеров удалось продемонстрировать только Volkswagen Polo (28,41 тысячи, +11 процентов) и Opel Astra (21,8 тысячи, +12,6 процента). В общем списке они заняли второе и девятое место соответственно.


Спрос на самый продаваемый автомобиль - Volkswagen Golf - в ноябре снизился на 20,1 процента. Всего за этот период в Европе было продано 37,6 тысячи "Гольфов". С третьего по восьмое место расположились автомобили Ford Fiesta (28,4 тысячи штук, -27 процентов), Renault Clio (26,3 тысячи штук, -22,6 процента), Peugeot 207 (22,8 тысячи штук, -24,7 процента), Opel Corsa (22,3 тысячи штук, -18,9 процента), Ford Focus (22,2 тысячи штук, -3,6 процента) и Renault Megane (22,1 тысячи штук, -6,4 процента).

Среди автомобильных брендов лидером в ноябре стал Volkswagen, реализовавший в Европе 117,9 тысячи автомобилей, что на 13 процентов меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Второе и третье место заняли компании Renault (91,9 тысячи машин) и Ford (85,8 тысячи).

В октябре самым продаваемым автомобилем в Европе также стал Volkswagen Golf (38,5 тысячи реализованных машин), который удерживает этот титул с начала 2010 года. При этом в десятку наиболее востребованных моделей вошел хэтчбек Fiat Punto.

По материалам http://world.comments.ua
Кто станет инвестором МАЗа?
Украинский автомобиль продается на ярмарке для миллионеров в Голландии
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн