Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 декабря 2010

Уфологи ищут космодром пришельцев во Франции, чтобы спастись во время конца света-2012

Категория: Новости

Уфологи ищут космодром пришельцев во Франции, чтобы спастись во время конца света-2012


Небольшая деревушка, расположенная у подножия горы Бугараш в департаменте Од на юго-западе Франции, страдает от наплыва искателей внеземного разума, верящих, что здесь находится одно из нескольких мест на Земле, которое уцелеет во время конца света, сообщает Daily Mail.

Ходят слухи, что "под горой в ожидании конца света коротают время пришельцы. [В Судный день] они улетят, забрав с собой нескольких счастливчиков из людей", пишет британская газета. Согласно "древнему календарю майя" Армагеддон наступит 21 декабря 2012 года, напоминает издание.

Староста деревушки Жан-Пьер Делор рассказал, что чужаки появляются здесь на протяжении последних 10 лет, с тех пор, как один из местных жителей поведал, что "видел пришельцев и слышал доносящийся из-под горы гул их космических кораблей". Теперь в этих местах можно наблюдать "поющих и медитирующих лежа людей", появились предложения о продаже недвижимости, организации туристических поездок и проведении уфологических ликбезов, отмечается в статье.

Для борьбы с нашествием охотников за НЛО Делор пригрозил даже вызвать армию: "Если завтра сюда явятся десять тысяч человек, наша деревня, в которой проживают 200 человек, этого не вынесет", - сказал староста.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 927



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн