Online video hd

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Сионисты-христиане: Стычки в Иерусалиме – начало конца света

Сионисты-христиане: Стычки в Иерусалиме – начало конца света


Лидеры христианских сионистов рассматривают конфликт вокруг Храмовой Горы, который с новой силой разгорается в последнее время, одним из первых признаков приближающегося конца света.

Лес Лоуренс, один из рупоров христианского сионизма, комментируя события конца октября, заявил, что они являются "верным признаком приближающегося конца света".


Лоуренс говорил о конфликте, возникшем после того, как группа молодых мусульман забаррикадировалась в мечети Аль-Акса, в знак протеста против того, что группа евреев помолилась на Храмовой Горе.

В результате столкновений с израильской полицией были ранены 26 человек и 21 палестинец был арестован.

Лоуренс заявил: " Практически все евреи отрицают концепцию, согласно которой только мусульмане могут молиться на Храмовой Горе. Отказать еврею в праве молиться на Храмовой Горе, это все равно, что отказать католику а в праве молиться в Ватикане".

Религиозный конфликт сейчас, по мнению Лоуренса, переходит из скрытой в открытую форму. Он говорит: " Иерусалим считается священным городом всех трех монотеистических религий: иудаизма, христианства и мусульманства. При этом мусульмане уверены в том, что в один день Иерусалим полностью отойдет к ним, а Израиль будет побежден".

Далее Лоуренс указал на неоднократно цитировавшееся заявление президента Ирана Махмуда Ахмади-Неджада о том, что Израиль будет стерт с лица Земли. Лоуренс говорит: " Само существование Израиля противоречит основному стремлению ислама к мировой гегемонии".

Лоуренс считается большим авторитетом по роли Иерусалима в грядущем конце света. Он напоминает на высказывание пророка Исайи о том, что "главной целью Сатаны является установление своего престола на Храмовой Горе в Иерусалиме накануне конца света".

У Лоуренса уже готова современная версия наступающего Армагеддона, в полном соответствии с библейской традицией.

Он пишет: " Серия битв Судного Дня начнется с атаки Израиля против ядерных реакторов Ирана, третьей палестинской интифадой на Храмовой Горе, взрывом палестинского насилия в Газе и на Западном берегу, атакой "Хизбаллы" в Ливане. Я считаю, что час настал, и колокол пробил. Грядущую битву, которая уже началась, остановить невозможно. Мы видим множество признаков мирового конфликта, который Исайя предсказал 2.500 лет назад".

источник

Однако, семнадцатое ноября
Ситуация вокруг "Охта-центра" кардинально меняется
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн