Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 декабря 2010

Издательство "Фабрика журналов" - лучший выбор для заказа корпоративных медиа

Категория: Общество

Издательство "Фабрика журналов" - лучший выбор для заказа корпоративных медиаСреди многих издательств корпоративных медиа можно выделить издательство “Фабрика Журналов”, в котором трудятся прекрасные специалисты возможности и знания, которых ограничены только временем и пространством. Это действительно прекрасный инструмент корпоративных коммуникаций и надёжный партнёр в создании газет, сайтов, журналов, корпоративного телевидения и много другого. Корпоративный контент поможет значительно повысить общий имидж представляемого брэнда и расширить круг потребителей или партнеров, что, несомненно, увеличит не только продажи, но и обеспечит стабильность в будущем.

Засилье телевидения и страниц сайтов обычной рекламой негативно сказывается на привлечении клиентов, которые стали воспринимать рекламу как обыкновенное навязывание товаров и услуг, которые не пользуются популярностью. Корпоративный контент не содержит негативного для читателя навязывания товара, а служит лишь подсказкой или указателем в направлении правильного решения. Контентный маркетинг значительно дешевле обычной рекламы и имеет гораздо больший эффект.

Особым отличием в работе над заказами, несомненно, является индивидуальный подход к каждому заказчику независимо от цены заказа или его сложности. Работа над заказом начинается с создания рабочей группы, которая представляет собой настоящую редакцию. Каждая рабочая группа состоит из менеджера проекта, главного редактора, корреспондентов, фотографов, дизайнеров, корректоров, художников. Заказчик может связаться с менеджером проекта на протяжении всего времени выполнения заказа и внести необходимые изменения и дополнения, которые немедленно рассматриваются и вносятся в основной проект.

С предложениями издательства “Фабрика Журналов” можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://www.facmag.ru/ На страницах сайтах каждый принявший решение выступить в качестве заказчика, может подробно узнать о тех людях, чей труд лежит в основе будущего процветания, а так же произвести расчет стоимости заказа на изготовление корпоративного издания в полном объёме.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3366



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн