Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Бронхиальная астма: симптомы и лечение

Бронхиальная астма: симптомы и лечениеВ мире за последние 20 лет был отмечен скачок заболеваний дыхательных органов. "Почетное" место в первой тройке заболеваний органов дыхания занимает бронхиальная астма. А потому в 1997 году специалисты в области медицины разработали Национальную программу, которая занимается вопросами профилактики и лечения этого заболевания.

Если мы говорим о бронхиальной астме, то, к сожалению, нужно отметить, что заболевание это излечить полностью удается далеко не всегда. Однако современные методы лечения позволяют избавиться от таких неприятных и опасных проявлений астмы, как приступы удушья, бесконечные вызовы "Скорой" и так далее. Главное - вовремя выявить заболевание и назначить соответствующее лечение.

Среди наиболее распространенных симптомов бронхиальной астмы можно выявить следующие: одышка, приступы удушья, ощущение тяжести в грудной клетке, свистящие хрипы, кашель. При этом очень важным моментом является возможность исчезновения симптомов либо самих по себе, либо после применения противовоспалительных препаратов, бронходилататоров. Помимо этого, необходимо также особое внимание обращать на сезонность симптомов, на факторы, провоцирующие появление астматических симптомов.


Стоит отметить, что бронхиальная астма - неприятное заболевание в том плане, что его очень сложно обнаружить на начальной стадии вне обострения - это не позволяет назначить лечение еще на этапе развития болезни. Впрочем, постановка диагноза облегчается с помощью исследования функции легких. Кроме того, помогают установить наиболее точный диагноз такие методы, как исследование мокроты, анализ крови и так далее. Методы исследования помогают не только прогнозировать возможные обострения астмы, не только определить профессиональных характер болезни, но еще и выявить факторы риска и ограничить с ними контакт.

Что касается лечения, то сегодня существует множество способов, помогающих облегчить, а часто и вовсе устранить проявления астмы. Главное - правильно определить характер астмы, грамотно составить план лечения. В любом случае, пациент и врач должны вместе сотрудничать - только в таком случае может выйти наиболее эффективный результат. Даже самый опытный специалист не сможет помочь пациенту, если тот не будет выполнять его рекомендации. В то время, как пациенты, верящие своему доктору, через некоторое время забывают о том, что астма когда-то не давала им спокойно жить - после грамотно проведенного лечения, если придерживаться некоторых правил, определенного распорядка дня, можно навсегда забыть о таком неприятном заболевании, как бронхиальная астма.

По материалам http://rnns.ru
Экономический перевод
В ближайшие годы иностранные туристы на Кавказ не поедут
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн