Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть просто видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Международная выставка автомобилей в Чикаго - 2011

На Международной выставке в Чикаго вниманию публики было представлено множество новинок от известных производителей. Наибольший интерес вызвала новая модель от Chevrolet.

Это была модернизация Camaro 1969 года, которая в свое время своим появлением произвела настоящую сенсацию. Автомобилей такой модели тогда было выпущено всего 69 штук. Для многих коллекционеров такая модель является настоящей ценностью.

Международная выставка автомобилей в Чикаго - 2011


Сегодня этот спорткар стал самым быстрым и наиболее совершенным по технологии в линейке Chevrolet. На автомобиль был установлен 6,2-литровый мотор LSA V8, с мощностью в 550 л.с. и который обладает максимальным крутящим моментом в 550 Н•м. Также модель оборудована шестиступенчатой механической КПП.

Международная выставка автомобилей в Чикаго - 2011


Компания Dodge представила свой Charger SRT8. Эксперты считают, что эта модель чем-то напоминает Mitsubishi Evolution X. Данный автомобиль оснащен мощным движком HEMI V8 объемом 6,4 литра и мощностью 465 л.с. (максимальный крутящий момент 465 Н•м). Слегка не соответствует подобному движку наличие пятиступенчатой АКПП, что немного разочаровывает покупателей.

Международная выставка автомобилей в Чикаго - 2011


Также от Dodge на выставке присутствовала такая модель, как Ram. Этот пикап имеет своих фанатов даже в нашей стране. На автомобиле установлен обычный мотор объемом 5,7 л, мощностью 390 л.с., с максимальным крутящим моментом в 370 Н•м. Движения на колеса передается с помощью пятиступенчатой АКПП. Однако профессионалы отмечают, что подобное сочетание только добавляет плюсы этому автомобилю. Немного огорчает то, что подобная модель не экспортируется в Россию. Думается, что броская внешность этой машины и начальная цена в $22 870 (в Америке) помогли бы приобрести автомобилю своих поклонников и в нашей стране.

Международная выставка автомобилей в Чикаго - 2011


От компании Acura была выставлена обновленная модель TL. Предыдущая версия авто была не слишком удачной и подвергалась сильной критике в Америке. Немногим пришлась по душе ее странная внешность. В новой модели дизайнеры потрудились над передней частью автомобиля, тем самым сделав автомобиль гораздо привлекательнее. В технической части почти никаких изменений не было произведено. Двигатель перенастроили с упором на большую экономичность и установили шестиступенчатую АКПП.

Международная выставка автомобилей в Чикаго - 2011


Hyundai порадовал своих поклонников спортивной версией Genesis: R-Spec. Данный автомобиль оснащен 5,0-литровым мотором V8 с мощностью 429 л.с. и максимальным крутящим моментом в 509 Н•м. Это самый мощный мотор Hyundai на сегодняшний день. Также автомобиль имеет восьмиступенчатая АКПП. Сочетание такого мощного двигателя и коробки скоростей позволяет машине разгоняться до 100 км/ч всего за 5,0 секунд.

Международная выставка автомобилей в Чикаго - 2011


Другой новинкой на Чикагской выставке была модель от Volkswagen. Он представил вниманию журналистов свой Jetta GLI. Внешние данные автомобиля просто завораживают: 18-дюймовые колесные диски, затемненные лампы и чуть измененный дизайн передней части. Также автомобиль оснащен 200-сильным турбомотором объемом 2,0 л. Начальная цена на данную модель в США начинается от $23 495.

Международная выставка автомобилей в Чикаго - 2011


Buick поразил посетителей автошоу своим Buick Regal eAssist. Это вариация популярного седана, только гораздо экономичнее. Автомобиль оснащен 15-киловаттным электромотором (15 л.с., 110 Н•м).

Международная выставка автомобилей в Чикаго - 2011


Shelby порадовал зрителей Мотор шоу 2011 в Чикаго, представив свой новый GT350 с откидной крышей. Тут уж не останутся равнодушными любители езды с откидной крышей. Подобный автомобиль от Shelby в кузове кабриолет ранее был выпущен в 1970 году. Кабриолет на выставке был представлен в трех вариациях: 430-сильный, 525-сильный и 624-сильный.

Международная выставка автомобилей в Чикаго - 2011


Еще одна совершенно новая модель от Hyundai – гоночный автомобиль Hyundai Veloster. Он спроектирован на основе всем привычного Veloster, только дополнительно оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым мотором ручной сборки с турбиной. Согласно представленным сведениям, данная модель имеет двигатель мощностью в 500 л.с. и 600 Н•м крутящего момента.

Международная выставка автомобилей в Чикаго - 2011


Вместе с мотором на автомобиль установлена шестиступенчатая секвентальная КПП и полноприводная трансмиссия.
От Mazda был выставлен на всеобщее обозрение автомобиль лимитированной серии MX-5, посвященной выпуску уже 900 000 автомобилей модели. Представленная машина была слегка модернизирована и отличалась от обычного родстера лишь отделкой интерьера и дизайном колесных дисков. Начальная цена на этот автомобиль установлена $30 925.

Международная выставка автомобилей в Чикаго - 2011


Lexus порадовал поклонников тюнингованной версией CT 200h. Конечно, производителю можно было подождать до выставки SEMA Show в Лас-Вегасе, где в основном представляют такие тюнингованные модели. Видимо, сотрудники Lexus не смогли утерпеть, чтобы не похвастаться своей новинкой.

Международная выставка автомобилей в Чикаго - 2011


По поводу технического оснащения авто пока ничего неизвестно, но выглядит автомобиль впечатляюще.
И снова новинка от Dodge - модель Challenger SRT8 392 Green With Envy. Последние три слова в названии обозначают цвет, в который красится автомобиль.

Такого окраса можно будет производить либо машину с 372-сильным мотором и двумя полосами по всему кузову, либо 470-сильный автомобиль. Самая дешевая версия Challenger SRT8 будет стоить в Америке в $35 785.
По материалам http://rnns.ru
Кроссовер "Ё-мобиль" стал пятидверным
В России вступили в силу новые штрафы за нарушение ПДД
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн