Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Елены Гилберт или Белла Свон – кто круче?

Елены Гилберт или Белла Свон – кто круче?Давно уже существует соперничество между героинями двух фильмов про вампиров. На днях после показа очередной серии «Дневников вампиров» многие блоги взорвались от признаний в любви к молодой актрисе, исполняющей главную роль в сериале - Нине Добрев. Чтобы узнать подробности можно посмотреть онлайн Дневники вампира 2 сезон.

В этой серии был эпизод, в котором актриса продемонстрировала очень твердый характер, который являлся полной противоположностью характера Беллы Свон (Кристен Стюарт) из «Сумерек».

Согласно сценариям, обе девушки влюблены в вампиров. Оба этих мужчин находятся рядом с ними и готовы постоянно защищать от врагов. Но на этом сходство кончается, характеры девушек и поведение в одинаковых ситуациях совершенно разные.


Зарубежной прессой было опубликовано шесть причин, по которым Элена гораздо круче Беллы:
1. Белла почти беспомощно, ей постоянно приходит на помощь семья Калленов. Элена, же со всеми своими проблемами справляется самостоятельно.
2. Эдвард во многом управляет жизнью Беллой, Элена строит сама свои отношения со Стефаном.
3. Беллой двигают эгоистичные мотивы: она хочет умереть, чтобы навсегда остаться рядом с Эдвардом. Элена согласна умереть, чтобы спасти своих родных и близких.
4. Для Беллы любовь всегда стоит на первом месте, выше семьи. Хотя она знает, что после того как ее укусит вампир, она уже никогда не видит своих близких и тем самым причинит им страдания. Элена все время переживает за свою семью и не хочет их мучить.
5. У Беллы из «Сумерек» почти нет друзей, одна общается только с семьей Калленов и оборотнями. Зато у Элены друзей предостаточно.
6. Для Беллы в Эдварде сосредоточен весь мир, когда его нет рядом, она просто не может жить, только существует. Она как бы замыкается в себе. Здесь только подтверждается противоположность характеров у главных героинь. Когда Элена разрывает отношения со Стефаном, она просто начинает думать, что никогда не станет одной из тех девчонок, которые живут только ради одного единственного человека.

По материалам http://rnns.ru
Самая незаменимая вещь в гардеробе
Свадебные туфли не менее важны, чем фата
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    23 марта 2011
    и все это не правда!каждый зритель сам выбирает себе главную героиню,кому то нравится Елена, а кому то нравится Белла!для меня например какие причины не называй все равно СУМЕРКИ останутся самым лучшим фильмом!!!
  • Аватар
    0
    0
    Белла 1 июня 2011
    Bella better than Elena.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн