Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 марта 2011

Еще один способ обналичивания Webmoney

Категория: Архив

Еще один способ обналичивания Webmoney

В настоящее время существует множество способов вывода электронных денег из виртуальных кошельков Webmoney в реальные. Самым простым здесь является покупка товара в интернет магазине с оплатой электронными деньгами. Но случается так, что на счету собирается довольно большая сумма, тратить которую на покупку ширпотреба не очень хочется. В этом случае можно найти кучу предложений о выводе средств с WM-кошельков на банковские карты, банковские счета и даже почтовым переводом прямиком в руки получателя.


Но, в большинстве случаев, находится что-то, что не устраивает в предлагаемых способах: это может быть слишком высокий процент комиссии, слишком высокая минимальная сумма вывода или какие-нибудь другие причины. Так, например, многие пользователи не хотят отсылать кому бы то ни было скан своего паспорта, потому что боятся мошенничества, тогда как для перевода WM на банковскую карту или счёт это необходимо.


Совсем недавно появился новый способ вывода WM, который оказался одним из самых недорогих. С выводом может помочь оператор мобильной связи "Билайн". Наверное все слышали об услуге "Моби Деньги", которая позволяет "материализовывать", то есть получать наличными, средства содержащиеся на счете вашего мобильного телефона.


Так вот эта услуга оказалась ещё и идеальным инструментом для вывода средств с электронных кошельков Webmoney. Кстати, перед выводом довольно часто приходится конвертировать одну валюту в другую, например, обменять WMZ на WMR. И приходится искать наиболее выгодные курсы. С этим может легко помочь мониторинг обменников.


Ведь с электронного кошелька можно совершенно без комиссии пополнить счёт своего телефона, а затем оттуда за символическую комиссию, используя услугу "Моби Деньги" можно вывести их несколькими способами: переводом в отделения "Юнистрим", на банковскую карту или на банковский счёт. При этом всё, что нужно - это отправить одно смс сообщение! Или заполнить специальную форму на сайте money.beeline.ru. На этом же сайте можно найти и подробные инструкции по выводу средств со счёта мобильного телефона.


Вот в принципе и весь нехитрый, но достаточно надёжный и безопасный способ вывода средств с WM-кошелька при посредничестве мобильного оператора "Билайн". Жаль только, что остальные операторы мобильной связи пока не оказывают подобных услуг, скорее всего, это дело времени.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2613



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн