Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 апреля 2011

Первые покупки в Интернете

Категория: Архив

Первые покупки в ИнтернетеЖизнь далеко не каждого человека на этой планете связана с Интернет. Однако, все больше людей получают удовольствие от возможностей, предоставляющихся Глобальной Паутиной. В этой статье мы поговорим о такой, ставшей популярной возможности, как покупка необходимых товаров через Интернет.
Что является наиболее ценным ресурсом для большинства людей? Если вы ответили «время», то попали в точку! Именно экономия времени, затраченного на выбор продукции и осуществление сделки купли-продажи, достигается при помощи Интернет-магазинов. Введя в поисковую систему запрос выпрямитель для волос, можно получить полный перечень магазинов, готовых работать для нас в режиме онлайн 7 дней в неделю. Несколько кликов – и мы уже знаем лучшую цену на искомую продукцию. Эффективность по сравнению с традиционными походами по магазинам становится очевидной. Более того, выбирая товар, стоимость которого существенно отличается от цен в «реальных» магазинах, мы получаем бесплатную доставку и весь необходимый перечень документации, начиная с инструкции по эксплуатации и заканчивая гарантийным талоном.
Казалось бы, все прекрасно и Интернет-магазины – совершенное изобретение человечества. Однако в каждой бочке меда есть своя ложка жидкости, наделенной отвратительным запахом и вкусом. Сетевые магазины в этом плане далеко не исключение. Если в реальных магазинах вы можете потрогать товар руками, оценить его массу, выбрав наиболее подходящий товар, то в Интернет-магазинах такого сделать практически невозможно. Ведь в последнем случае максимум, что доступно пользователю, так это изображение товара и его характеристики. Например, мы сразу же можем узнать какова на керхер пылесос, но мы не сможем несколько часов стоять над агрегатом и рассуждать над его достоинствами и недостатками. Конечно, можно почитать отзывы покупателей, но, как говориться – кому сейчас верить?
Таким образом, мы останавливаемся перед дилеммой – дешевле и быстрее или дороже, но надежнее. Как это ни странно, вопрос с тактильной оценкой продукции возможен и в случае покупки через Интернет. Можно заранее заказать несколько понравившихся образцов, сказав, что выберите один из них. Курьер доставит на дом или в офис товары, где и произойдет таинство знакомства и проверки продукции. Таким образом, покупки через Интернет – уже не будущее, но часть настоящего!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2338



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн