Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 августа 2012

Российские авиакомпании предоставят недешевый доступ в Интернет

Категория: Общество

Российские авиакомпании предоставят недешевый доступ в Интернет

Российские авиакомпании этим летом шагнули еще на один шаг вперед к развитию своей отрасли, начав внедрять на своих самолетах услугу доступа беспроводного Интернета по технологии Wi-Fi, сообщает сайт, предлагающий приобретение авиабилетов через интернет avia-tiket.ru.

Информационные агентства сообщают пока о внедрении этой услуги авиакомпанией «Трансаэро», и то, системой доступа к сети Интернет оборудован пока лишь самолет, летающий рейсом Владивосток-Москва.

Примечательно, что для того, чтобы воспользоваться новой для России услугой, достаточно лишь иметь с собой на борту устройство, способное соединяться с Интернетом посредством Wi-Fi. Однако есть и «ложка дегтя» в этом предложении. Доступ к сети оказался не бесплатным. Как только пассажир захочет воспользоваться сетью Transaero, на стартовой странице ему предложат оплатить соединение. 1 час будет стоить 400 рублей, а безлимитный интернет  на борту обойдется в 800 рублей. Ну а если вам не принципиально наличие Интернета на борту самолета, то идеальный вариант – дешевые авиабилеты по России, т.к. порой, авиабилет может стоить даже дешевле чем билет на поезд.

Не мудрено, что подобная услуга пока предоставляется только на таком продолжительном по времени рейсе как Москва-Владивосток, т.к. пассажирам «быстрых» рейсов гораздо удобнее будет потерпеть и воспользоваться доступом в Интернет уже по прилету, с гораздо более мягкими ценовыми условиями.

Сегодня, «Трансаэро» установила оборудование для доступа с Интернет на самолетах Boeing 777-300 и Boeing-747-400, однако представители компании говорят о том, что уже в ближайшее время, подобной системой будут оборудованы все без исключения самолеты «Трансаэро».

Напомним, первой страной, в которой начали предоставлять доступ в Интернет на борту самолетов стала Германия. Свершилось это в 2004 году, и по началу было доступно на рейсе Мюнхен – Лос-Анджелес. Авиапромышленность переживает за последние годы некий подъем. Активно развивается авиастроительство, разрабатываются новые системы безопасности, которые способны помочь как на борту самолета в случае аварии, так и в аэропортах.

Большое внимание стали уделять и безопасности пассажиров в аропортах, это конечно же связано с последними трагическими событиями. Будем надеяться, что самолеты так и остануться самым безопасным транспортом, а авиабилеты на них с каждым годом будут только дешеветь.

 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1915



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн