Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть армянское видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 апреля 2011

Оставайся на связи с друзьями всегда!

Категория: Наука и технологии

Оставайся на связи с друзьями всегда!


Очень часто происходит так, что нам необходима поддержка и совет друзей, знакомых или коллег. А иногда мы жалеем о том, что связь с какими-то людьми утрачена, а нам бы хотелось ее восстановить и узнать об этих людях побольше, а, быть может, снова начать общение.

Также, после совместной поездки куда-нибудь, в ходе которой происходят знакомства, всегда хочется продолжить это общение и, в основном, это происходит в виртуальном пространстве.

овременные средства связи позволяют найти и пообщаться с людьми, которые находятся далеко от нас. В социальных сетях можно найти своих бывших одноклассников, однокурсников, людей, связь с которыми давно утеряна. После этого можно обменяться номерами аськи и перейти к более частому общению. Сейчас есть возможность пользоваться услугами видеосвязи, которые позволяют видеть собеседника, что создает эффект живого общения. Для пользования этими услугами нужно не так много. Компьютер, подключенный к всемирной паутине и время. Сейчас практически каждый владеет навыками работы на компьютере, поэтому такое общение не вызовет никаких сложностей.

Но что делать, если компьютера нет под рукой, но хочется все время оставаться на связи? В таком случае поможет icq для мобильного. Это очень удобная программа, которая позволяет быть на связи, где бы вы не находились. Вы всегда сможете пообщаться с друзьями, для этого вам нужно будет всего лишь скачать аську хаттаб и зайти под своим номером. С помощью этой программы вы сможете использовать красивые смайлы, получать отчеты о доставке сообщений, выбирать и устанавливать приватные статусы. Также включена функция антиспама и всевидящее око. Таким образом. ничто не будет мешать вам наслаждаться общением с друзьями, делиться эмоциями и новостями, происходящими в вашей жизни.

Итак, использование аськи на телефоне - это удобно, экономно и интересно. Удобно, потому что вы можете общаться с друзьями из других стран и континентов, экономно, потому что использование этой программы не требует много трафика, а интересно, потому что общение с близкими людьми всегда приятно!


Вернуться назад »
  • Просмотров: 809



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн