Видео смотреть бесплатно

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 ноября 2012

Какие социальные сети популярны в России и почему?

Категория: Общество

Какие социальные сети популярны в России и почему?Каждый год Интернет России пополняется новыми социальными сетями. При этом постоянно растет количество пользователей. Социальные сети - это не только последнее достижение Интернета, но и «новинка», разработанная в США. При этом эти «новинки» самые разнообразные. Здесь пользователи делятся своими мыслями, переживаниями, настроением, видео- и аудио-записями, демонстрируют фотографии из своего архива.

Социальные сети – это усовершенствованные Интернет-ресурсы с технической точки зрения. Их особое свойство – это привлечение людей с одинаковыми интересами, или их потребность в создании профайла-аккаунта персональной страницы с последующим отражением своего опыта, жизненных устремлений, презентационных материалов, вступление в диалог с «себе подобными».

Российский Интернет уже не Интернет без функционирующего ряда социальных сетей с огромной популярностью. Перечислим только самые популярные из них:

Одноклассники - для поиска и восстановления общения с выпускниками, одноклассниками, друзьями, однокурсниками, знакомыми; для нахождения новых знакомых и друзей по общим интересам и увлечениям. Это остроумные и смешные статусы, виртуальное общение, просмотр фотографий, назначение настоящих встреч.

ВКонтакте – для общения людей разных групп и возрастов: одноклассников, студентов, однокурсников, выпускников, близких людей, друзей, соседей, коллег.

Мой мир — для общения старых друзей, новых друзей, быть в курсе событий в их жизни, просмотра новых фото, виде, общения в блоге, поиска бывших коллег, однокурсников, одноклассников.

Фейсбук — англоязычная социальная сеть с русскоязычной версией с бесплатными сервисами, возможностью общения с однокурсниками, коллегами, друзьями. Это присутствие звезд шоу-бизнеса и мировых знаменитостей.

Хабрахабр — для программистов, копирайтеров, верстальщиков, корреспондентов, аналитиков, рекламистов, хозяев и менеджеров IT-компаний. Это ведение персональных и коллективных блогов, аудио- и видеопередач, мультимедиа-СМИ, IT-вести, интервью, тенденции и разработки, фото, поиск работы, новые знакомства.

Лавпланет — социальная сеть с сайтами знакомств в России и за её пределами, размещение подробных анкет, переписываться, поиск новых друзей, общение, ведение дневников и пр.

Твиттер — для создания микроблогов с освещением событий и обмен в них сообщениями.

Фликр — фотохостинг и видеохостинг, размещение групп и фотографий с последующим их обсуждением.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 189
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн