Видео смотреть бесплатно

Смотреть измена видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 апреля 2011

В Волгограде сегодня прозвучали взрывы

Категория: Новости

В Волгограде сегодня прозвучали взрывы


Сегодня утром в Волгограде произошел взрыв почти у здания Управления ГИБДД. Также был замечен еще один подозрительный предмет у Волгоградской Академии МВД, который был позже уничтожен при помощи робота-манипулятора.

Представители областного Следственного управления СК РФ, что взрыв у ГИБДД произошел в 06-02 по московскому времени. В это время сработало самодельное безоболочное взрывное устройство, которое к тому же еще имело в качестве начинки различные металлические элементы. Мощность взрывчатки по оценкам специалистов составляла примерно 200 граммов тротила. В результате взрыва обошлось без пострадавших. Только было повреждено здание и рядом расположенные строения.

Очевидцы утверждают, что сумку с взрывчатым веществом рядом с Управлением оставил неизвестный мужчина. В настоящее время его личность устанавливается. Кроме того, оказывается новость о предстоящем взрыве уже прошла по каналам МВД заранее, что позволило избежать жертв.
Представитель пресс-центра МВД сообщил, что перед этим происшествием в милицию ночью был звонок. Неизвестный проинформировал органы о готовящихся в городе взрывах. После этого, был поднят по тревоге личный состав МВД, что позволило оперативно отыскать взрывное устройство. По данному происшествию в настоящее время возбуждено уголовное дело, которое квалифицировали, как хулиганство с незаконным применением оружия или взрывчатки.

О появлении взрывчатке около Академии, органы также были предупреждены заранее. Вскоре пространство вокруг подозрительного предмета было оцеплено. Далее взрывтехники смогли уничтожить подозрительный предмет. Была ли в сумке взрывчатка – неизвестно, ведутся дополнительные работы экспертов.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 13064



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн