Online video hd

Смотреть армянское видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Обзор радиоуправляемой автомодели Traxxas Slash

Автомодель Traxxas Slash – это модель грузовика в классе шорт трак, выполненная в масштабе 1:10 в комплектации RTR (готовый набор). Данная модель имеет полный привод, что позволяет ей без особых проблем преодолевать препятствия, как по асфальту, так и по грунтовой дороге. Кузов данной модели выполнен из лексана – специального твердого и прочного пластика. Версия Platinum Edition говорит нам о том, что это редкая версия автомодели Slash, выпущенная ограниченным тиражом компанией Traxxas. Однако, не смотря на это, вы можете купить ее здесь.

Обзор радиоуправляемой автомодели Traxxas Slash

Для того чтобы эта модель ездила по любому покрытию, помимо оснащения ее полным приводом, ее колеса сделаны из особого состава резины. Помимо этого, на машину установлены специальные масляные амортизаторы с увеличенными корпусами, которые придают машине максимальную плавность движения. Грузовик Traxxas Slash Platinum Edition оснащен электрическим двигателем Velineon, для лучшего охлаждения которого можно установить охлаждающий радиатор. Также, на данной модели установлен регулятор скорости 60А, специально предназначенный для моделей, которые оснащены бесколлекторными электромоторами. Благодаря полному 4WD приводу этот шорт трак от Traxxas имеет отличную управляемость и отличную проходимость, выгодно отличающую ее от моделей с задним приводом. Также, она может развивать скорость на ровных поверхностях до 50 км/ч. А если установить более мощный аккумулятор 3S 11,1V, то она сможет развить скорость и в 80 км/ч.

Как и все автомодели серии Slash, выполненные в масштабе 1:10, модель Slash 4x4 оснащена алюминиевыми деталями, установленным в основании шасси. Чтобы управлять этой моделью вам потребуется докупить пульт пистолетного типа, так как в комплекте не идет никакой радио аппаратуры, хотя версия RTR идет в полном комплекте с пультом управления. Ей потребуется лишь докупить 1 батарею и можно гонять!

Обзор радиоуправляемой автомодели Traxxas Slash

Автомодель Slash 4x4 имеет следующие размеры: 568 мм в длину, 296 мм в ширину и 214 мм в высоту. Клиренс данной модели равен 62 мм, а вес составляет 2600 гр. Для питания автомодели можно использовать Li-Po аккумулятор 7,2V емкостью 4000mAh и более.

Радиоуправляемая автомодель Slash 4x4 — это прекрасный выбор для любителей быстрых моделей, способных при этом передвигаться по любой дороге. Своим внешним видом она копирует реальные грузовики и поэтому не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Источник: Обзор Traxxas Slash 4x4 Platinum Edition

Возможные негативные последствия энергосбережения
Спутниковое ТВ без помех
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн