Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 мая 2011

Обучающие экзаменационные программы для сдачи экзамена в ГИБДД в Онлайн режиме

Категория: АвтоMotor

Обучающие экзаменационные программы для сдачи экзамена в ГИБДД в Онлайн режиме


В помощь автолюбителям предлагаем онлайн-экзамен по ПДД, который будет в помощь при прохождении экзамена в ГИБДД на получения водительских прав категории «А-В». Программа онлайн-теста разработана в двух вариантах: тренировка и экзамен. Чтобы проверить свои знания на онлайн-экзамене Вам нужно выполнить несложную регистрацию, авторизироваться и приступить к тестированию. Начинать работу советуем с режима «тренировка». Для зарегистрированных пользователей в данном режиме все вопросы будут сопровождать дополнительными комментариями с целью детального изучения каждого вопроса. В режиме «статистика» сохраняются данные о времени прохождении теста, правильных/неправильных ответах и их количестве. Пройдя предварительное онлайн-тестирование, можете приступать непосредственно к ответам на экзаменационные вопросы в режиме «экзамен».

Для более полной предварительной подготовке к экзамену в ГИБДД предлагаем три обучающие программы, которые помогут уверенно и успешно пройти соответствующую экзаменационную проверку.

1. 3D-инструктор. Учебный автостимулятор. Версия 1.4
Программа позволяет имитировать движение на городских улицах, создаёт экстремальные ситуации на дорогах. Отличный помощник в онлайн-тренировке приёмов вождения по перегруженным дорожным магистралям. Освоившись с работой в данном программном комплексе, Вы достойно подготовитесь к практическому экзамену в ГИБДД и намного увереннее почувствуете себя на улицах города.
Общий размер дистрибутива для закачки: 172 Мб. По ссылке Информация по активации Вы можете предварительно ознакомиться с деталями и нюансами программы.

2. 3D Инструктор. Теоретический экзамен ПДД 2011.
Мультимедийная программа, предназначенная для проверки на знания правил дорожного движения и предварительной подготовке к успешной сдаче экзамена на водительские права категорий «A», «B», «C», «D» используя старые и новые методики. Новое пособие является отличным средством самостоятельной подготовки и проверки собственных знаний. В программу включены изменения в ПДД от 20 ноября 2010 года.
Размер программы 371 Мб.
Раскрыв закладку Информация по активации, можно получить детальную информацию о приложении и Скачать программу.

3. 3D Инструктор 2.2. Учебный автостимулятор. Домашняя версия.
Новая уникальная разработка, в которой смоделирован виртуальный город с 8 районами. Приложение является идеальной тренировочной средой для получения водительских навыков в разных дорожных ситуациях. Имеется два автодрома, имитирующие реальные автодромы в ГИБДД.
Объём приложения 375 Мб. Детальный обзор можно получить по ссылке Информация по активации и выполнить Скачать.

Seo analizator – это программа для SEO анализа, предназначенная для облегчения труда оптимизатора. С помощью этой программы можно за короткое время определить SEO параметры Вашего сайта. Очень удобный и понятный интерфейс, высокая скоростью определения параметров. Все результаты можно сохранять в файлы.
У программы имеются несколько основных функций:
1. Проверка позиций выбранного сайта во всех поисковых системах с учётом Вашего региона, что немаловажно и очень удобно.
2. Проверка обратных ссылок “Backlinks”
3. Массовая проверка страниц по параметрам


Вернуться назад »
  • Просмотров: 5408



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн