Online video hd

Free video online

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

BPG Motors - новое слово в мототехнике

BPG Motors - новое слово в мототехнике


Модель нового лёгкого электрического мотоцикла-трансформера изобрёл молодой американец Бенджамин Гулак. Основным преимуществом уникальной модели является его сборная конструкция. Нажав всего одну кнопку, размеры мотоцикла уменьшаются в два раза. Это позволяет разрешить извечную проблему для жителей мегаполисов с поиском места парковки своего транспортного средства. Со складным мотоциклом можно войти в лифт и просто в здание, без особых проблем хранить в доме.

Основу конструкции Uno III Streetbike составляет складная рама, оснащённая электрическим механизмом, руль и три колеса, расположённых одно впереди и два сзади, ручные тормоза и небольшой электромотор. За счёт двухколёсности Uno прекрасно маневрирует на невысоких скоростях, дополнительную стабилизацию равновесия мотоциклу придаёт гироскоп. Выбрав режим «Motorcy de mode» происходит выдвижение переднего колеса. В результате чего движение становится более безопасным, приобретается динамичность в езде, скорость возрастает до 48 км/ч.


Интернет магазин best-of-moto.ru предлагает одежду и экипировку для мотолюбителей. Здесь большой выбор различных типов мотошлемов: полуоткрытый шлем, (open-face), джет (jet), demi-jet, maxi-jet.


BPG Motors - новое слово в мототехнике

BPG Motors - новое слово в мототехнике


Электрический байк на одной подзарядке может проехать 56 километров пути, полная подзарядка аккумулятора от стационарной электрической сети выполняется за четыре часа.

Идея создания компактного складного мотоцикла возникла у Бенджамина Гулака во время поездки в густонаселённый Китай четыре года назад. К 2008 году появился первый Uno I, а теперь готовится к серийному выпуску Uno III.

Производственный процесс по выпуску Uno Streetbike будет налажен в Массачусетсене на предприятии фирмы BPG Motors. По предварительным данным ориентировочная стоимость модели составит 7,5 тыс. долларов. О дате начала продаж пока не сообщается.

Планируют техосмотр совместить с ОСАГО
Техосмотр остается, но будет стоить гораздо больше?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн