Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Сайт и газета «Из рук в руки» - бесплатные объявления, продажа, покупка легковые автомобилей, например продажа пежо, в Москве и Подмосковье. Удобная система поиска по таким наиболее важным характеристикам как марка, модель, цена, объём двигателя и многим другим параметрам избавит вас от необходимости разбираться в заведомо неподходящих для вас моделях.

Почему мужчины изменяют? Названы три основных причины

Почему мужчины изменяют? Названы три основных причины

Извечный вопрос прекрасной половины человечества о том, почему мужчины изменяют, уже давно превратился в некую притчу, своего рода шутку. Однако если смотреть на эту тему с другой стороны, то выходит, что волнующая многих проблема «почему мужчины изменяют» по-прежнему не имеет однозначных ответов, предоставляя тысячу версий, каждая из которых становится верной, в зависимости от ситуации.

При всем многообразии ответов на этот вопрос и мнений, которые могут кардинально отличаться друг от друга, все-таки существует три основные причины, которые подталкивают мужчин на измену. С двумя этими причинами еще можно побороться, а вот третья предполагает, что либо придется смириться, либо заняться поисками другого сексуального партнера или мужа, пока не стало совсем уже поздно. Эти причины давно всем известны, и можно сказать даже, банальны, но при всем при этом станут напоминанием и предостережением.

Самой главной причиной измены среди мужчин, является то, что если влюбленная или уже семейная пара не испытывают сексуальной удовлетворенности между партнерами, то они никогда не будут счастливы. То есть, плохой секс считается первой причиной для измен, потому, что для сильной половины человечества секс чрезвычайно важен и если партнерша с завидной регулярностью уклоняется от этих отношений, то рискует в ближайшее будущее обзавестись конкуренткой. Мужчина в такой ситуации не просто может пойти налево в поисках сексуальных отношений, он просто обязан сделать это. Тем более что это такая прекрасная возможность получить новые волнующие впечатления, удовольствие, ощущения и реализовать свои тайные фантазии, которые невозможно или нелегко обсуждать с женой.



В такой ситуации психологи советуют сначала разобраться в себе. Потому, что здесь нет необходимости искать ответы на вопрос, почему мужчина изменяет, а нужно всего лишь понять, чем вызван отказ от близости. Если женщина оправдывает свое поведение и нежелание заняться сексом физической усталостью, то нет ей прощения. Для разрешения данной проблемы нужно приложить усилия для того, чтобы попытаться перестроить свой режим, возможно отменив какие-то дела, чтобы выкроить время для отдыха. Если причина кроется в проблемах со здоровьем, то нужно поставить в известность об этом своего партнера и обратиться к врачу. А вообще, стоит задуматься о том, чтобы разнообразить секс, добавить новые позы, создать романтичную обстановку. И если есть какая-то неудовлетворенность, то ее следует обсудить, а не молчать.

Не менее распространенной причиной для мужской измены является бытовая рутина. Трясина быта засасывает с каждым днем все сильней и замыкается работой, домом и детьми. Большинство мужчин бежит от быта, а женщине приходится с этим мириться. Хотя можно с уверенностью сказать, что такие женщины не уважают и не любят себя. А разве возможно, что если сам себя не любишь, тебя еще кто-то полюбит? Особенно если дама постоянно ходит в халате, в стоптанных тапочках и с немытыми волосами. Очень часто хроническая усталость жены проявляется в том, что она постоянно нападает на мужа с какими-то мелочными или надуманными упреками. А ведь, как известно, унижение мужского достоинства в первую очередь приводит к разрыву в отношениях. Уважения – это то, главное, на чем строится любая любовь.

Третья причина мужских измен не является настолько распространенной, хотя некоторые попытаются с этим поспорить. Не нужно думать, что каждый мужчина бабник и потенциальный изменник, скорее наоборот. Несмотря на то, что нормальный мужчина почти всегда реагирует на присутствие красивой женщины, это не значит, что он стремиться испробовать ее в качестве сексуальной партнерши. История говорит, что существовало всего два настоящих бабника - Казанова и Ловелас. Если первый относится к типу, который любит всех женщин, то второй не любит никого, кроме себя, поэтому старается ублажать себя по-всякому. Если мужчина начал регулярно изменять, то самой большой ошибкой будет то, что женщина его станет прощать. Потому, что такие мужчины, зная, что дома его ждет верная и послушная жена, никогда не откажется от похода налево.

Как же поступить в такой ситуации, тем более, давно известно, что скандалы являются верной дорогой к измене? Получается, что в отношениях возникает замкнутый круг. Психологи советуют скромной и тихой жене для начала научиться любить себя. Обновить гардероб, сделать новую прическу, приобрести новых знакомых, начать выходить в свет. Это самый верный способ обратить на себя внимание мужчины, почувствовать ревность и боязнь потерять свою женщину, которая вдруг стала такой недоступной.

Да не пропадет коррупция и ее приверженцы на земле русской...
Турецкий алкоголь: все включено
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн